АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в сентябре 2016
19.09.16 - 25.09.16
- Не рекомендую отель
1.3
  • 1 размещение
  • 2 сервис
  • 1 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Самое ужасное место отдыха!

Добрый день! Кому интересно, пишите в личку,. А любителям по хамить желаю такого "прекрасного " отдыха, как провела его я. Удачи.

  • только море но это не заслуга отеля
  • размещение
  • питание
  • чистота.
Добавлено: 03.10.2016 08:04
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 137 символов в тексте

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
А я согласна с отзывов! Отдыхали ролители с 13 по 22 сентября . Про заселение 100 % правда, толтко родители доплачивали 180 $!!!!!!!!! Про питание также одна курятина, чуть не закукарекали!!! Арбузы зеленые и безвкусные, апельсины сухие! Единственеый плюс это море!!!!
А я поддержу Наталью. Такая же история произошла со мной год назад. Нас было 2 супружеские пары и один общий друг. Мы забронировали отель за 3 месяца и после подтверждения брони отелем оплатили 3 стандартных номера с балконами. Мой отзыв уже был на этом сайте и подробности писать не буду, просто не приятно вспоминать испорченный отдых. Но сейчас, спустя год я с уверенностью говорю, что такое отношение было только к гостям из Москвы и никто меня не переубедит в обратном. А про еду повторюсь еще раз, еда в конце сезона была скудной, подпорченной. Кроме тунца за 12 дней вспомнить было нечего. У мужа аллергия на рыбу, а курица в обед закончилась в первые полчаса и сколько я не просила, так больше и ге принесли. Муж диабетик, поэтому макароны и картофель и рис мы не готовим дажк дома, вот вам и все включено! А после того как мы пожаловались, что горничная нас не посещает уже 3 дня эта горничная зашла к нам в номер, когда мы спали, кинула в нас тапочками в пакетиках и быстро убежала, громко хлопнув дверью. Вот сама бы не поверила, если бы мне такое рассказали.
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 462) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Наталья
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.08.2012
  • Страны, города: 3 / 8
  • Отели: 10
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 21
  • Читательский охват: 9 338