АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
601 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Парой в мае 2016
07.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Добрый день. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями...

Перевести

Добрый день.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и надеюсь, что кому-то это поможет при выборе отеля:

1. Размещение - мы прилетели после 17.00, поэтому пока доехали до отеля конечно же номер был готов - ждать не пришлось. На ресепшене персонал который хорошо говорит по русски- помогли заполнить нужную форму и выдали ключи. Также они всегда готовы подсказать как и куда добраться. Персонал очень доброжелательный, спасибо им большое!!!

2. Номер нас поразил - мы в Праге были в третий раз и всегда номера были 8-10 м2 - кровать и шкаф, а тут огромный номер 20 м2, четыре окна, не далеко парк и пение птиц как уже давно нет у нас в лесу. Кровать большая, матрац не промят, белье белое и чистое.

Мусор выносили каждый день, белье поменяли 1 раз, но я считаю что это вполне нормально для отеля 3*

3. Питание - многие пишут что завтраки скудные, при этом перечисляют - яйца, соски, колбасы и сыры, йогруты, мюсли, выпечка, кофе и чай - если Вы дома всегда так завтракаете, то наверное тогда скудные. В целом для многих это нормальный набор из которых можно делать несколько вариантов и за неделю не надоест.

4. Расположение отеля очень понравилось. Да, он не в шаговой доступности от центра, хотя если любите много гулять то можно и дости пешком - у нас это заняло около часа если никуда не спешить. Но в 3х минутах от отеля есть остановка трамвая №22, который идет через весь город - это и Карловская площадь и Пражский град.... До метро можно доехать за 5 минут либо за 20 пройти пешком.

Рядом с отелем Хавличковы сады - это очень спокойное и красивое место, где гуляют люди, бегают белки, играют дети....и там же есть свои виноградники если подняться наверх - там можно попробовать очень вкусное местное вино (для меня чешское вино было открытием, так как ранее не пробовала, а оказалось очень вкусно!!!)

А вообще, когда едите в Прагу, главное чтобы в отеле было удобно спать, рядом была остановка трамвая и была хорошая погода - остальное не важно! Это город-сказка, очень красивый и уютный. Мы второй раз попадаем туда в мае, когда цветут каштаны, акация, магнолия, сирень. Всем очень советую!

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
2.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 23.05.2016 14:23
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 111 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько шумно вокруг отеля? Пишут, что недалеко от отеля есть церковь и там каждые 15 минут звонит колокол. Вы его слушали? Насколько колокол мешает спать? И звонит ли он ночью?) Заранее благодарю за ответ!
Добрый вечер
Если честно то днем нас почти всегда в отеле не было, а ночью после прогулок в несколько километров и свежего воздуха нам ничего не мешало - ни машины, мимо проезжающие, ни церковь. Там действительно что-то есть, но честно, нас не мешало совсем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (83) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Алечка
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.10.2013
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 216