• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1312 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С друзьями в ноябре 2015
01.11.15 - 24.11.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Территория и интерьер отеля красивые, персонал дружелюбный и ненавязчивый

Отдыхали с 19 ноября 2015года. Погода великолепная- и загорали и плавали. Интерьер отеля очень порадовал- огромные площади, лобби с диванами, бар, работающий 24ч. В СПА зоне есть хаммам, сауна, финская баня, огромная зона отдыха. Шикарные массажисты- Байрам просто Антонио Бандерас с золотыми руками.

Весь персонал очень дружелюбный и ненавязчивый. Все услуги предлагаются деликатно. Большое спасибо Шамилю- подробно рассказал про отель, про территорию, про услуги и от него получили кучу другой полезной информации на русском языке. От него ткже узнала, что раньше отель был в сети Iberostar.

В отеле есть ночной клуб, в котром также можно отдохнуть. Я думаю, что в отеле будет, чем заняться и в низкий сезон, когда в море уже купаться прохладно.

Пользуясь случаем, мы много фотографировались. Фотограф Мэт- волшебник: фото все яркие, сочные и все выбранные нами фото отфотошопил по нашил пожеланиям: подтянул животы, обозначил талии, зарисовал морщины- работа круче пластического хирурга и косметолога!:)

Питание понравилось: оооочень много фруктов и овощей.

В ноябре отдыхать одно удовольствие- погода шикарная, народа немного.

Добавлено: 24.11.2015 14:26
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 136 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
10:16 17.09.16
Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.

Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 000) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Светлана
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.11.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 312