АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Золотой статус
6181 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Riad Karam (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал С семьей в июле 2015
20.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель
3.8
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ну не 4*, но вполне прилично!

Перевести

Были вдвоем с дочкой в июле, 10 ночей. Прилетели по окончании Курбан-Байрама, местное население веселилось уже третий день)) Отель неплохой, разместили нас в номере 503, окна выходили на другие отели,номер на 5 этаже, над ночным клубом (днем музыка и громкая анимация доносилась от других отелей, вечером местные развлекались в ночном клубе, музыку не слышно, но разборки ближе к утру бывали, орут они конечно сильно)), но днем в номере особо не бывали, а вот ночью беспокойно бывало.

У нас были завтраки, не рекомендую даже полупансион - в кафешках и дешевле, и гораздо вкуснее (таджин просто объеденье!) Отельные завтраки самые обычные: чай-кофе-растворимый сок, выпечка (очень вкусная!), джемы, овощи, творог или сыр, тушеная фасоль, яйца и абсолютно несъедобная колбаса и сосиски "типа гриль".

В номере чисто, не обшарпано), плазма большая с 1 русским каналом, но кондюк - отдельная тема, тарахтел с такими децибелами - мама не горюй, прилепили на скотч решетку - звук поутих)) Белье и полотенца свежие, чистенькие, убирают регулярно, 1 раз оставили чаевые (1$) - усыпали кровати лепестками роз,стали ежедневно оставлять отельные шампуни и мыло)) В номере есть сейф (бесплатно). Пляжные полотенца всегда есть на ресепшене.

Персонал хороший, мой "литл инглиш" понимали))) отдельное спасибо всем служащим отеля!

До океана минут 10-15..по жаре, конечно, не айс, тени от пальм нет)), пляж свой есть, лежачки сильно бывшие в употреблении, но стоит помнить, что это Марокко) сервис там только в сети отелей Софитель. На пляж особо ценного с собой не брали - гид предупредил, что после поста на отдых приехало много местных, стоит присматривать за вещами усиленно.

До центра Агадира можно добраться на такси (20 дирхам, оранжевые дряхлые рено) или пешком - по времени от 20 минут, до Маржана (Ашан) минут 15 идти (он из окна номера виден), обратно добирались на такси.

На рынок (Сук) ездили на такси - покупали фрукты (персики, нектарины 10-15 дирхам, бананы 11 дирхам, кактусы 1 дирхам) рядом с рынком (если идти в сторону берберского сука - 5 этажный торговый центр с высокими ценами)) - кафешки, мы их облюбовали - таджин от 20 дирхам - ооочень вкусный!! На рынке полно всего: сувениры, сумки - торговаться обязательно!!!

Но!! Все минусы легко стираются потрясающим океаном, свежими морепродуктами, массой впечатлений (обязательно посетите Марракеш, Легзиру, Эссуэйру!!!) Марокко это что то!!

Если у кого то есть вопросы по экскурсиям, ценам и тд - пишите в личку - расскажу подробнее!

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Territory maintenance
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
4.7 Services and maintenance quality
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
4.0 Rooms
  • 4.0 Room soundproofing
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • If you only need to spend a night
  • Couple
  • With friends
  • Family vacation with children
  • Quiet
  • Party
Children services
  • Children animation
  • Infrastructure for children
  • Food for children
Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Добавлено: 09.08.2015 13:14
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 515 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (40) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Irena36
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.06.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 181