АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1059 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С друзьями в июне 2015
18.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель
4.5
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель Azimut - вполне хорошо для 3*

Перевести

Отдыхали в этом отеле в середине июня, для трёх звёзд вполне прилично.

1) Сервис

Встреча прошла в 11:30, в номер заселили сразу. Уборка проводилась раз в день, полотенца меняли, постель приводили в нормальный вид. Уборка без нареканий. В отеле есть прачечная, но насчет цены не узнавал. Чтобы говорить по телефону, нужно внести N-ную сумму на ресепшене (вроде бы 1000 рублей). На входе стоит бесплатная чистка обуви, обращайте внимание на щётку, которую используете. А то белые кроссовки превратились в серые из-за того, что я перепутал щётки, и засунул ногу в раздел для черной обуви.

2) Номер

Номер был стандартный, без ремонта. 2 кровати, стул, стол, телевизор, вешалка, телефон блокнот с карандашом, пара бра. Все простенько, но чисто. Порадовал электронный замок, не ожидал увидеть в 3*. Номер хорош, но ремонт не помешает. Обшарпанные двери и грязный потолок в ванной огорчили. Ещё обнаружилось, что кровать проломлена. Телевизор работает. Розетки есть, но расположены неудобно, чтобы зарядить телефон, нужно было отодвигать кровать. Ну да ладно, не такой уж это и минус. Холодильника в номере не было, но вода была на этаже. В ванной все без нареканий, вода есть, мыло с гелем для душа и шампунем имеется.

3) Питание

Завтраки в отеле хороши, ничего не скажешь. Всегда были яйца, омлет, сосиски, сыры, колбасы, фрукты, овощи, джемы и булочки. Все вкусно, но на 3 день уже надоедает. К кофе автомату всегда были очереди. К пол 8 все столы уже заняты, один раз пришлось есть стоя, ну да ладно, это не так уж и плохо. Официанты работают оперативно.

4) Расположение

Расположен отель в центре Питера, на набережной реки Фонтанки. Ближайшая достопримечательность - Египетский мост. Чтобы посмотреть разведение мостов, вам придётся к пол-второму ночи идти около получаса до Благовещенского моста. Рядом с отелем расположены несколько продуктовых магазинов, магазин сувениров, столовая (где, кстати, очень вкусная еда). Недалеко расположен фаст-фуд, вроде KFC, Subway, Макдоналдса. В общем, на ужин голодными не останетесь.

Отель произвёл положительное впечатление, несмотря на проблемы с номерами. Если ещё раз поеду в Питер, однозначно выберу Азимут.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
1.7 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
4.7 Location convenience
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • завтраки
  • расположение
  • сервис
  • парковка
  • оснащение номера
  • старая мебель
  • отделка в номерах
Добавлено: 23.06.2015 18:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 164 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (167) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Андрей Николаев
Россия
Ростов-на-Дону
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.04.2013
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 78
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 847