АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
573 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Green Paradise Beach Hotel,Club Tropical Beach (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхал С семьей в августе 2014
19.08.14 - 28.08.14
- Рекомендую отель
4
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель оправдывает 4 * . В принципе достаточно неплохой ))

Перевести

В Турции как и вообще за границей я был в первый раз . Так что сравнивать могу только если с нашим югом . Ездили вдвоем с сыном-11 лет. В Костроме покупали номер SGL+1CHD/ctandart .....по стоимости он был дешевле и девушка которая его продавала объяснила номер хороший не переживайте. В итоге когда приехали в отель к обеду и нас после обеда стали заселять ...я был в полном шоке !!! Номер кошмарный самое главное он без балкона. Везде плесень . Мебель старая и номер очень маленький. Пошли ругаться на ресепшен. Договорились. На следующий день переехали в главный корпус у большого бассейна доплатив 120 долларов. Новый номер был в общем то нормальный ( на нашем юге лучше) и в целом первый день все же впечатлений не испортил. Сразу хочу предупредить тех взрослых кто едет с ребенком не берите SGL+1CHD/ctandart без балкона. Не знаю как в этом году ( может сделают ремонт ) но в прошлом году они были все УЖАСНЫЕ. Я со всеми мамочками разговарил кто были с детьми . Все переехали и все соответственно на доп.плату.

На счет погоды. В августе даже во второй половине очень жарко. До +45 . Не всем это легко дается. Даже поздно вечером из-за влажности комфортно только в номере с кондиционером.

В Алании- Белое море. По солености оно из самых соленых. Солонее чем Черное море почти в три раза. После каждого купания приходилось идти под душ с пресной водой.

Но есть плюсы. То что отель не новый сказывается в первую очередь на озелениии отеля. Он достаточно компактный, но очень зеленый много цветов пальм растений. Небольшой зоопарк. В плане спорта все прекрасно. Волейбол на пляже,футбольное поле, водное поло, дартс, пинг-понг, тренажерный зал. Правда почти за все берут залог, но к этому привыкаешь. Много бассейнов. Бары.

Аниматоры прекрасные!! Отдельное спасибо очень понравились..стараются . Детей много моему сыну было не скучно. Питание замечательное. Разнообразное и вкусное. Пусть без особых прям изысков в виде омаров и лобстеров ,но голодными я думаю вы точно не будете. С местами особых проблем не было ,может мы приходили одними из первых. Алкоголь не пил. Попробовал пиво достаточно вкусное.

На счет пляжа. Лежаков иногда не хватало .....но это в пиковые часы в общем все нормально. В Алании практически везде плиты камни и валуны. Песок только привезенный. Мы с ребенком купались в водных очках. Ныряли прямо с берега практически . Камней много . Волны не маленькие. При невезении можно удариться и пораниться или даже сломать ногу. Можно нырять с пирсика там есть лестница тогда камни не страшны. Берите очки с ними удобнее плавать. Еще совет . Посетите Хамам в Аквамире ...его предлагают от Anexa ехать 5 минут. Ребенок да и я сам были в восторге. Соленые и арома комнаты грязи массаж хамам. Единственный минус там работают одни мужчины, кроме малиек для тайского массажа .

На счет экскурсий в отеле только Anextur. Все едут от него. Гид Исламчик , как все его называют. Разводит на туры очень грамотно. Иногда у меня складывалось впечатление ,что для него продать туры для туристов основная задача. Причем если он говорит ехать час то значит два ,если два часа то все четыре и т.д. И в эту жару сильно далеко ездить особенно с детьми я не советовал бы. Деньги берут за все. Говорят что все включено в экскурсии ,но напитки платные баночка спрайта 0.33 2-3 доллара. В Памуккале вообще ехать очень далеко и тяжело. Да и и там почти за все еще нужно доплачивать. Деньги уходят на все. Но обязательно оставьте на обратную дорогу. Так как на обратном пути вас завезут еще в торговый центр где просто бесподобный рахат-лукум.Я брал с собой 700 долларов. Привез 2 доллара. В принципе отель достаточно неплохой. Но мне кажется он больше для семей с детьми. Но из-за того что он по ценам доступный -много молодежи. В прошлом году при курсе 1 доллар/34 рубля у меня вышло вместе с трасфером 45 тысяч на двоих с ребенком ,но это в самый дорогой месяц август ну и 700 долларов потраченных в Турции( хотя можно и не тратить было) Желаю хорошего отдыха ))))

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.2 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.7 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 03.05.2015 16:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 994 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
09:48 22.05.15
Доброго времени суток! Аминистрация отеля благодарит Вас за отзыв . Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле еще раз!
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (633) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Александр Кодяков
Россия
Кострома
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.05.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 17
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 573