АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
59 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2014
14.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший хостел с отличным расположением

Translate

Останавливались в Sweet Hostel в июне 2014 года, приезжали на концерт, поэтому провели в хостеле только одну ночь. Бронировали 2-местный номер без санузла за 1 500 руб.

Плюсы: 1. Отличное месторасположение: набережная, Кремль - всё рядом. Одним словом - в самом центре. 2. В то же время, хостел расположен на достаточно тихой улице, т.е. никакой шум машин и т.д. отдыхать не мешает. 3. Хостел новый, приятные яркие цвета в холле, не раздражающая цветовая гамма в номере. 4. Номер отличный, чистый; на полу ковролин, постельное бельё чистое, свежее. Номер наш был на 2 этаже, придраться не к чему. Полотенца можно взять на ресепшн. 5. Приветливый дружелюбный персонал. 6. Wi-Fi бесплатный, сигнал хороший.

Минусы: 1. В хостеле проживали какие-то не очень приятный тёти, громко разговаривающие в своих номерах (явно не попадающие в категорию "молодёжь"))) ) 2. В общем санузле не всегда было чисто. т.е. уборку можно было бы проводить почаще.

В целом хостел хорош, на твёрдую "четвёрку". Подойдёт для непритязательных туристов, которым важно расположение рядом с основными достопримечательностями и невысокая стоимость проживания.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 07.04.2015 20:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 154 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4) Previous rate All author's reviews (3)
Molko
Russia
Kirov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.07.2013
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 0
  • Readership: 6 968