• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1245 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в сентябре 2014
03.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Приятный отдых с семьей

Отдыхали в начале сентября с 3-х летним ребенком 10 дней.Отель понравился.Читаю некоторые отзывы(негативные) и нахожусь в шоке.Такое ощущение что люди которые их пишут отдыхают постоянно в отелях delux класса)))и их случайно занесло в Marti Myra.Будте проще как говориться.

Отель обладает великолепной зеленой территорией(если вы боитесь комаров,купите фумитокс ,у нас проблем с комарами не было,вовремя закрывали все сеточки на окнах и ниодного не помню за все время прибывания),Чистейший пляж с песчаным заходом(долго мелко не будет,не обольщайтесь)))мы отходили с малышом на 2-3 метра от берега и нам по глубине хватало,дальше уже страшно с ребенком который не умеет плавать).Питание в ресторане "разнообразное однообразие"-я бы так это назвала.Первые дни глаза разбегаются от блюд,потом понимаешь что все по кругу,нового не жди.))Голодными никогда не были,ни мы ни ребенок.Нормальный рацион:и каши,и молочка,и фрукты,и мясо,и рыба и т д.

Персонал:нам попался период работы очень милых людей😊

СПА:не знаю.Муж ходил на массаж. Очень хвалил массажиста.

P.S.у мужа проблемы со спиной,поэтому он знает что говорит,хороших массажистов он видит из далека😄Опыт большой😄

Анимация:есть и для нас ее было достаточно.

Алкоголь:как обычно All.То что мы хотим из изысков,всегда берем в дютике,так что ущербными себя не чувствовали.А то, что предлагает отель вполне прилично,кроме виски которое пахнет ацетоном,но это тоже не беда т к у них есть Balantais😄И если вежливо попросить бармена налить его,вам не откажут.Он входит в All

Из минусов:для такого большого отеля маловато мест в общем ресторане.Вобщем сесть вы всегда сядете ,но вопрос сколько вы будете искать свободный столик.Да и персонал ребята молодцы стараются но было видно что напряг с обслуж.персоналом.Незнаю,может надо больше людей для обслуживания.

Добавлено: 06.04.2015 02:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 852 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

18:29 06.04.15
Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)
Для 3-летнего ребёнка есть развлечения?
Детский ресторан и детский мини клуб -это услуга платная или бесплатная?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 000) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ирина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.04.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 245