• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
993 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в августе 2014
15.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Конкорд в нашем сердце!

Отдыхали недельку! Всего(( но очень круто! Спасибо всему персоналу в отеле!!! Прежде всего Наталье с ресепшена за быстрое размещение. Очень отзывчивая за "спасибо"!!! (прошу заметить!:) ) Номер был вполне нормальный, не совдеповский(как некоторые тут пишут). Убирали номер каждый день + крутили из полотенца всякую живность. Мелочь, а приятно) чаевые оставляли, но не каждый день....по 1-2$. Даже оставляли как-то маленькую бутылочку абсолюта, но он ее не взял)))

Насчет еды....по-моему и всё всем и так понятно!!! Первые 3-4 дня можно есть, а потом аппетит пропадает куда-то)))) но это и хорошо)Расстройств никаких не было, хотя страдалица в этом плане. Но, бифидумбактерин форте и линекс еще никто не отменял))) Работайте над собой, ребята!!!))))))))))))

Про анимацию особо интересного ничего сказать не могу, они нас не интересовали изначально, мы много с кем подружились из персонала и наших соотечественников...было чем и с кем развлекаться.. Кстати, большой плюс что в шаговой доступности SOHO, там можно найти развлечения на любой вкус и цвет, так что скучно уж точно не будет! И в Наама Бей ездили, минут 10 на такси...там тоже круто отдахнули....Главное настроение, и не ищите изъянов в своём коротком(как правило) отпуске!)))

Ну и, самая главная, отличительная черта Египта - море!!!! Оно шикарное!!!!!!!!!!!!!!! Брали с собой ласты и маски. плавали до посинения....гоняли на экскурсии морские...понравилось очень-очень!!!!!! Пляж чистый, постоянно убирают.

В общем, подводя итоги могу сказать еще раз большое человеческое спасибо персоналу отеля и всем-всем кто с нами имел дело с 15 по 22 августа!!!!!!! Вернемся в этот отель обязательно еще раз, а может даже и не раз!!!!

P.S. Еще хотелось отметить одного очень доброго человека - кальянщика Heissen (он представляется Хуссейном, а иногда Саддамом Хуссейном). С ним не соскучишься! Скучаем по тебе!!!

Выбирая любой отель - долго не раздумывайте!!! Помните!!! Кто-то соображает быстрее Вас!!!

Добавлено: 20.09.2014 17:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 979 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

23:01 29.09.14
Уважаемый гость,

Я хотел поблагодарить Вас выбор нашего отеля для своего отдыха, и за написания этого отзыва. Я был рад узнать, что Вы насладились Вашим отдыхом и что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Ваша благодарность Наталье, была передана ей и высоко оцененна менеджментом отеля. С нетерпением ждем Вашего следующего визита.

С уважением,
Усама Альфред
Заместитель генерального директора
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 000) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
MADEinRUSSIA
Россия
Жуковский
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.09.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 993