АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.56 280 / 452 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Novostar Khayam Garden Beach & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

11:29 08.07.22
Новость

Поздравляем Мохамеда Крута с Днем рождения!

А вы знакомы с Мохамедом Крутом?

Если нет – рассказываем! Шеф анимации Novostar Khayam Garden Beach & Spa 4* – и человек, благодаря которому этот отель смело можно назвать самым спортивным членом дружной семьи Novostar.

Мохамед – это буквально сгусток какой-то невероятной энергии. Кажется, он никогда не устает! Ежедневные пробежки с гостями, организация самых разных спортивных состязаний, вплоть до эпического триатлона, горячее содействие в создании идеальных условий для активного отдыха – искусственный газон последнего поколения и специальный песок на спортивных площадках Novostar Khayam Garden Beach & Spa 4* появились не без его участия.

Хотя этой замечательной энергии с лихвой хватает не только на спорт. Благодаря стараниям и профессионализму шефа анимации и его команды гости Novostar Khayam Garden Beach & Spa 4* могут наслаждаться просто невероятными шоу, яркими дискотеками и заковыристыми квестами.

И сегодня мы от всей души поздравляем Мохамеда Крута с Днем рождения. Новых идей тебе, дорогой, – и новых успехов! Счастья, радости, здоровья – и всего самого наилучшего! 🎉