АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.46 34 / 46 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Sun Siyam Vilu Reef 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

15:52 19.05.22
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТЕЛЯ SUN SIYAM VILU REEF 5*

20го мая в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем отеля SUN SIYAM VILU REEF 5*.

В рамках эфира мы подробно поговорим о курорте, его отличительных особенностях и преимуществах, а также нюансах отдыха, спецпредложениях и актуальных новостях сезона ЛЕТО 2022.

SUN SIYAM VILU REEF 5* - был открыт в 1998 году как отель категории 4 * и до 2015 года носил название - Vilu Reef Beach and Spa Resort 4*. В 2015 году отель стал частью сети отелей Sun Siyam Resorts под управлением SUN SIYAM GROUP.

SUN SIYAM VILU REEF 5* расположен на острове Мидуффуши, входящем в состав Дхаалу атолла, 143 км от международного аэропорта Мале.

Под управлением сети, 103 виллы были полностью реновированы в 2015 году, и обновленный отель теперь известен путешественникам как пятизвездочный курорт SUN SIYAM VILU REEF 5*.

Отель работает по системам питания “всё включено”. К услугам гостей 4 ресторана, 2 бара и винный погреб. Управляющая компания Sun Siyam, также обладает активами в сельскохозяйственном сегменте, что позволяет ей снабжать свои отели экологически чистыми органическим продуктами, выращенными на собственном острове. Благодаря этому, и ежедневным поставкам свежих морепродуктов, шеф-повара отеля обеспечат вам незабываемое знакомство с вкусами кухонь Таиланда, Италии, Индии и других стран.

Помимо этого в отеле доступны водные развлечения, организуются вечерние и спортивные мероприятия, а для гостей с детьми работает детский клуб .

Во время эфира с представителем мы подробно поговорим об отеле SUN SIYAM VILU REEF 5*.

Вначале нас ждет презентация, в ходе которой мы узнаем подробную информацию об отеле и отличительные черты и преимущества курорта. Затем рассмотрим актуальные спецпредложения от отеля и новости сезона ЛЕТО 2022.

Все участники смогут задать свои вопросы и, главное, получить ответы в режиме онлайн.

Дата вебинара 20 мая 2022

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent задать все интересующие вас вопросы об отеле сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте ON EXHIBIT