АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.3 251 / 432 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Club Novostar Dar Khayam 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

15:26 18.05.22
Новость

Club Novostar Dar Khayam 3*

Club Novostar Dar Khayam 3* в Хаммамете – отель, в котором к организации питания подходят с особенным вниманием. Здесь невозможна ситуация, когда гости прилетели поздно вечером – и остались голодными до утра, их обязательно накормят чем-то горячим и вкусным. Ровно то же самое будет, если вы проспали ужин или пропустили его – например, засиделись на пляже, любуясь на море. Искать ресторан вне отеля в любом случае не придется.

Кстати, и море, и пляж здесь великолепны. Но это еще не все, в Club Novostar Dar Khayam 3* есть бассейны с водными горками и для любителей экстрима – и для малышей, с грибком и водопадом. Также тут работает отлично оборудованный SPA-центр, который входит в сеть «Five senses», одну из лучших в Тунисе. 

Список плюсов этого отеля можно продолжать и продолжать, но лучше рассмотрите все детали сами – в нашей галерее с актуальными и свежими фотографиями. А подробно узнать о том, что еще предлагает своим гостям Club Novostar Dar Khayam 3*, можно на странице с описанием отеля на нашем сайте .