АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.6 678 / 1 145 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Barcelo Bavaro Palace 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

18:55 12.02.19

Barceló Bávaro Grand Resort

Курортный комплекс Barceló Bávaro Grand Resort получил всемирно признанный экологический сертификат Green Globe Standard 2018, по которому был классифицирован как один из самых устойчивых в развитии и экологически чистых отелей мира

В 2018 году Barceló Bávaro Grand Resort снова получил отличную оценку в системе сертификации Green Globe. Данная программа сертификации в сфере туризма присудила комплексу первоклассный разряд, назвав его одним из самых экологически рациональных отелей мира.

23881.jpg

Green Globe — это международно признанная программа сертификации, применяемая в сфере туризма, для оценки жизнеспособности предприятия при разумном использовании природных ресурсов и сохранении окружающей среды. Полученный сертификат является доказательством строго соблюдения отелем обязательств, направленных на бережное отношение к окружающей среде. Green Globe содействует организациям в процессе подтверждения их экологически безопасного и рассчитанного на долгосрочную перспективу социально-экономического развития и природопользования.

Условием для получения сертификата Green Globe является реализация отелем определенных стандартов, включающим в себя более чем 380 критериев, по которым проводится аудит и оценивается положительное воздействие гостиничного бизнеса на окружающую среду.

Barceló Bávaro Grand Resort успешно выполнил 91% требований сертификата Green Globe и позиционировался таким образом как один из самых устойчивых в развитии и экологически чистых курортных комплексов мира.

“Green Globe — самая важная система сертификации устойчивого развития в сфере туризма, и для отеля Barceló Bávaro Grand Resort является большой честью получить официальное признание своей экологической и социально-экономической устойчивости. Данная оценка вознаграждает наше постоянное стремление обеспечивать лучший сервис для наших гостей, заботясь при этом о специфичной природе зоны Карибского бассейна, окружающей наш отель”, - отметил Педро Паретс (Pedro Parets), генеральный директор отеля Barceló Bávaro Grand Resort.

Barceló Bávaro Grand Resort

В 1985 году группа Barceló открыла новое туристическое направление - пляж Баваро, райский уголок в Доминиканской республике. Курортный комплекс Barceló Bávaro Grand Resort стал первым отелем в Пунта-Кана, принадлежащим испанской гостиничной сети.

Сейчас, 33 года спустя, отель преобразился, снова став знаковым отелем в Карибском регионе. После капитального ремонта комплекс Barceló Bávaro Grand Resort включает в себя два роскошных заведения: отель Barceló Bávaro Palace, который располагает всем необходимым 24 часа в сутки для поистине райского семейного отдыха, а также отель Barceló Bávaro Beach Adults Only, где гости могут наслаждаться эксклюзивными зонами отдыха в безмятежной обстановке только для взрослых.

Привилегированное месторасположение, прекрасный вид на море из большинства номеров и мест общего пользования делают этот отель единственным в своем роде курортом, не имеющим себе равных на первой линии от моря с исчерпывающей программой “Все включено”.

Читать подробнее на сайте отеля: www.barcelo.com.