АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.43 3 427 / 5 891 отзыв Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Desert Rose Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

22:07 09.10.21
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТЕЛЯ DESERT ROSE RESORT 5*

11го октября в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем отеля Desert Rose 5*, Хургада, Египет.

В ходе прямого эфира мы подробно поговорим об отеле, который давно зарекомендовал себя в качестве одного из лучших отелей на побережье Красного моря Египта.

Desert Rose - пятизвездочный круглогодичный курорт, предлагающий своим гостям отдых по системе все включено. Отель находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта и в 16 км от центра г. Хургада.

Гордостью отеля является пляж с золотым песком протяженностью в 1 км, а также красивая лагуна площадью 40 000 кв.м

Номерной фонд отеля достаточно большой и на сегодня составляет 872 номера различных категорий: с видом на море и лагуну, пышный ландшафтный сад, лагуну, бассейны и аквапарк. Все номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.

Побаловать себя кулинарными шедеврами можно в ресторанах отеля. Меню предлагает попробовать аутентичные итальянские, острые мексиканские, традиционные восточные, а также великолепные блюда из морепродуктов. К любому выбранному блюду можно подобрать напиток из барной карты с широким ассортиментом безалкогольных напитков, алкоголя, коктейлей.

В отеле есть весь спектр для проведения замечательного отдыха как взрослых, так и детей: мини диско для детей, различные мероприятия от команды аниматоров, ежедневное вечернее шоу, живая музыка, пляжные вечеринки, ночной клуб, детский клуб, игровая площадка, бассейн с подогревом и горками.

Для любителей активного отдыха в отеле предусмотрены спортивные мероприятия: йога, спортивное поле для организации игр, зумба, латинские танцы, теннис, пляжный волейбол, стрельба из лука, бильярд, аэробика и многое другое. А ценители различных оздоравливающих процедур по достоинству оценят процедуры в СПА отеля.

И самое главное, для чего гости приезжают в Египет - насладиться красотами Красного моря. При отеле работает центр подводного плавания, в котором есть лодки со стеклянным дном для изучения подводного мира, а также снаряжение для дайвинга.

Во время прямой связи с представителем отеля Desert Rose 5* мы узнаем:

* подробное описание отеля и его инфраструктуры;

* номерной фонд отеля;

* преимущества семейного отдыха и отдыха в компании друзей;

* концепцию отеля;

* нюансы предоставляемого сервиса в период пандемии.

* актуальные новости.

А также рассмотрим другие вопросы, которые участники вебинара зададут представителю отеля в режиме онлайн.

Участники вебинара будут иметь прекрасную возможность получить подробную информацию о курорте Desert Rose, его несомненных преимуществах в семейном отдыхе, а также отдыхе с друзьями, нюансах предоставления услуг и организации питания во время пандемии, а также узнать актуальные новости напрямую от представителя.

Дата вебинара 11 октября 2021

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отелях сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя отеля.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте TourCentre