АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
0 нет отзывов цены на номера поиск цен на туры

Hilton Maldives Amingiri Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

14:17 27.09.22
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ HILTON MALDIVES AMINGIRI RESORT & SPA 5*

28го сентября в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителями отеля HILTON MALDIVES AMINGIRI RESORT & SPA 5*.

В ходе прямого эфира с представителями мы подробно поговорим о совсем новом и таком долгожданном курорте на Мальдивах от ведущей в мире гостиничной компании - Hilton Hotels & Resorts.

Расположенный на красивом тропическом острове Северного атолла Мале, курортный отель, с индивидуальным бассейном у каждой виллы, предлагает продуманный подход к гастрономии, полноценному оздоровлению и эксклюзивные удобства для путешественников всех возрастов.

Курорт расположен всего в 20 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана.

Для размещения гостей в отеле 109 пляжных и надводных вилл, каждая с индивидуальным бассейном.

В Hilton Maldives Amingiri представлены уникальные подходы к питанию, гостей ждет настоящее гастрономическое путешествие. От Origin ресторана с концепцией: морепродукты в лучшем виде, при приготовлении которых используются особые методы и технологии в стремлении к безотходному производству и правильному питанию, до пляжного ресторана Beach Shack с его атмосферой беззаботности во время обеда на пляже и романтикой ужина под блестящими звездами.

Прославляя чайные культуры со всего мира, обширная чайная коллекция современного чайного дома Sip Tea Lounge позволяет гостям освежиться и расслабиться за редкими вкусами и вечными фаворитами. Шампанское и джин представлены в баре, расположенном над водой Eden (только для взрослых), а в баре у бассейна Aura находится уникальная для Мальдив - коктейльная лаборатория, посвященная искусству миксологии.

Искушенных отдыхающих и юных исследователей ждет множество вдохновляющих впечатлений: в детском клубе Krakengiri есть открытый детский игровой бассейн и мини-парк, а бар на крыше Re:Fuel предлагает гостям-подросткам спокойное уединение и скрытый вход, предназначенный специально для них. Спа-салон Amingiri, предлагает солидное меню омолаживающих процедур и расслабляющих ритуалов в хаммаме.

А еще гостей ждут:

Арт-студия, под руководством известного Мальдивского художника Kurahaa Rappe

Павильон для занятий йогой, салон красоты и круглосуточный фитнес-центр.

Дайв-центр и центр активных видов спорта, более 30 мест для дайвинга на Северном атолле Мале, включая затонувшие корабли

Участники вебинара будут иметь прекрасную возможность получить подробную информацию о новом отеле Мальдивского архипелага, его инфраструктуре, возможностях досуга, гастрономических изысках, а также номерах и спецпредложениях.

Дата вебинара 28 сентября 2022

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отеле сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя отеля HILTON MALDIVES AMINGIRI RESORT & SPA 5*.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте ONEXHIBIT