АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.83 2 / 8 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Nova Maldives 5*

Вилла, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

14:09 04.10.21
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ Nova Maldives

5го октября в 14:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем компании DMC Reollo Travel Maldives.

Во время прямой связи мы впервые говорим об абсолютно новом отеле на Мальдивских островах.

Nova Maldives 5* в Южном Ари Атолле - новый уникальный курорт, не имеющий аналогов на Мальдивских островах. Современная концепция All-Inclusive Community в сочетании с идиллическим расположением отеля создают ощущение безмятежности и счастья. Это место, где о каждом госте будут по-настоящему заботиться. Путешествуете ли вы в одиночку, с любимыми, друзьями или семьей, здесь каждый будет чувствовать себя как дома.

Пляжные и водные виллы располагают приватными террасами с видом на бескрайний Индийский океан и потрясающую природу вокруг. Мебель ручной работы, нейтральные белые тона, изобилие света, отделка из натуральных теплых материалов, лаконичные и минималистичные интерьеры создают по-настоящему расслабляющую атмосферу.

Удовлетворить гастрономические запросы можно изысканными блюдами и напитками в кругу замечательной компании в потрясающих ресторанах курорта и барах у бассейнов. На территории отеля легко найти место, где можно расслабиться и пообщаться или уединиться и зарядиться энергией.

Во время прямой связи с представителем компании DMC Reollo Travel Maldives мы подробно поговорим о совершенно новом отеле, который в этом году откроет свои двери первым гостям:

* Презентация DMC Reollo Travel;

* Основные факты об отеле Nova Maldives;

* Карта отеля, подробный рассказ о виллах;

* Концепция питания и рестораны;

* Развлечения на курорте.

Участники вебинара получат прекрасную возможность быть первыми, кто услышит информацию о новом отеле, его инфраструктуре и номерах, а также особенностях сервиса и вариантах досуговых мероприятий из первых уст.

Дата вебинара 5 октября 2021

Время 14:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отелях сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте TourCentre