АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.92 10 / 14 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives 5*

Гостиничный комплекс с виллами, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

12:15 28.09.20
Новость

Онлайн-интервью с представителями туроператора Мальдивиана и отеля Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives, Мальдивы

12-го октября в 12:00(МСК) пройдет онлайн встреча с представителями туроператора Мальдивиана и отеля Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives, Мальдивы.

Отель швейцарского бренда Mövenpick Hotels & Resorts был открыт в Ноябре 2018 и уже успел заслужить свою популярность среди взыскательных туристов. Приватные бассейны в каждой вилле, просторные и комфортабельные номера с современным дизайном, высокий уровень обслуживания, бесплатный швейцарский шоколад Mövenpick и красочный риф способствуют незабываемому отдыху для семей с детьми и путешествующих парой.

Расположен в Нону атолле в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале. Белоснежный песчаный пляж, кристально чистая лагуна и пышные пальмовые насаждения подарят ощущение райского уголка.

Отель предлагает гостям размещение в просторных 105 виллах. Каждый номер имеет свой приватный бассейн,пляж или спуск в бирюзовую лагуну. Дизайн отеля в стиле Дзен способствует ощущению гармонии и умиротворения: натуральное дерево и камни, высокие потолки, светлые тона - максимум простора.

В рамках вебинара с представителем отеля мы обсудим концепцию, новые стандарты гигиены и безопасности, а также фирменные особенности отеля.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЯ ПРОВЕДЕТ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМИ БОНУСАМИ

Дата и время проведения встречи: 12:00 (МСК), 12 октября (понедельник)

Записаться* на вебинар можно по ссылке

* Запись на online-конференцию осуществляется информационной площадкой ТурЦентр

Уважаемые турагенты, вы также можете отслеживать актуальные новости о предстоящих событиях на сайте TourСentre или на нашем Youtube канале