АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.67 4 / 7 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Sun Siyam Iru Veli 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

16:05 19.05.22
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТЕЛЯ SUN SIYAM IRU VELI 5*

20го мая в 15:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем отеля SUN SIYAM IRU VELI MALDIVES 5*.

В рамках эфира мы подробно поговорим о курорте, его отличительных особенностях и преимуществах, а также нюансах отдыха, спецпредложениях и актуальных новостях сезона ЛЕТО 2022.

SUN SIYAM IRU VELI 5* - фешенебельный отель, открытый в 2018 году. Курорт входит в сеть отелей Sun Siyam Resorts под управлением SUN SIYAM GROUP.

SUN SIYAM IRU VELI 5* расположен на острове Алувифуши, атолл Дхаалу, в состав которого входит 57 островов. Чудный остров с тропической гаванью, где вы можете провести свой отдых в условиях полной приватности. Виллы и апартаменты расположены так, чтобы даже при полной загрузке комплекса сохранено ощущение максимального уединения гостей. С этой целью общественные зоны и персонал SUN SIYAM IRU VELI 5* разместили на отдельном острове. Здесь вас ждет полное единение с природой в идеальной обстановке.

Отель работает по специально разработанной системе питания "Премиум все включено", в которую включены некоторые водные виды спорта, экскурсии на выбор и другие услуги. Обо всем, что можете представить в отпуске, уже позаботились, и вы можете заняться самым важным - собой. К вашим услугам 6 павильонов спа-центра Sun Spa, сауна, парная, салон красоты.

Номерной фонд отеля представлен 125 виллами и апартаментами с приватными бассейнами и видом на Индийский океан. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле, и перед вами будет стоять сложный выбор, где провести свой отпуск - в сьюте на пляже, на вилле на воде или в премиум-сьюте. У каждого из них свои преимущества.

Важное преимущество острова - домашний риф, и любители снорклинга могут отправиться на снорклинг-сафари в сопровождение инструктора или выбрать другое развлечение: виндсерфинг, каноэ, волейбол, бадминтон, настольный теннис.

Во время эфира с представителем мы подробно поговорим об отеле SUN SIYAM IRU VELI 5*.

Вначале нас ждет презентация, в ходе которой мы узнаем подробную информацию об отеле и отличительные черты и преимущества курорта. Затем рассмотрим актуальные спецпредложения от отеля и новости сезона ЛЕТО 2022.

Все участники смогут задать свои вопросы и, главное, получить ответы в режиме онлайн.

Дата вебинара 20 мая 2022

Время 15:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent задать все интересующие вас вопросы об отеле сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте ON EXHIBIT