АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5 3 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

ROBINSON NOONU 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

15:53 18.05.22
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТЕЛЕЙ ROBINSON MALDIVES

19го мая в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем отелей сети Robinson.

В ходе прямого эфира мы подробно поговорим о 2 отелях на Мальдивах с разными концепциями отдыха.

Robinson Club Noonu 5* – клубный отель, работающий по системе Все Включено, расположен на острове Orivaru в атолле Noonu, в 45 минутах пути на гидросамолете от Мале. Второй вариант трансфера в этот отель – внутренний перелет: 35 минут из Мале до местного аэропорта и далее 20 минут на скоростном катере до отеля.

Robinson Noonu - отличный выбор для отдыха на Мальдивах абсолютно для всех категорий туристов, будь то пара, друзья или семья с детьми. Пары найдут здесь уединение, друзья – множество развлечений, а дети и родители - разнообразные семейные активности.

Здесь гостей ждёт все то, чем так притягательны Мальдивы – белоснежный пляж, пышная тропическая зелень, стильные номера и необыкновенный подводный мир домашнего рифа. А еще - лучший выбор ежедневных спортивных тренировок и игр, концепция здорового питания Well Food в рамках All Inclusive by Robinson и потрясающая вечерняя программа - живая музыка, тематические вечеринки и многое другое.

ROBINSON Club Maldives 5* – клубный отель на Мальдивах, работающий по системе «Все Включено» и принимающий только взрослых гостей (старше 18 лет). Отель находится на острове Funamadua в атолле Gaafu Alifu, в 60 км к северу от экватора. Трансфер из международного аэропорта Мале состоит из 70‑минутного внутреннего перелёта и 30‑минутной поездки на скоростном катере.

Это курорт только для взрослых, которые хотят насладиться спокойным и размеренным отдыхом в непринужденной обстановке.

Здесь каждый становится частью интернационального сообщества единомышленников, выбирающих лучшее из лучшего. Уединенные водные и пляжные виллы, первоклассный сервис и один из самых девственных коралловых рифов Мальдивских островов.

А еще - лучший выбор ежедневных спортивных тренировок и игр, концепция здорового питания Well Food в рамках All Inclusive by Robinson и потрясающая вечерняя программа - живая музыка, тематические вечеринки и многое другое.

Во время трансляции мы поговорим с представителем сети об отелях ROBINSON CLUB MALDIVES 5* и ROBINSON CLUB NOONU 5*. План мероприятия:

- ALL inclusive от Robinson: питание, спорт, развлечения.

- Отель ROBINSON CLUB NOONU 5*: особенности острова, домашний риф, номерной фонд, детский отдых.

- Отель ROBINSON CLUB MALDIVES 5*: особенности острова, домашний риф, номерной фонд, отдых 18+.

- Специальные предложения на ЛЕТО 2022.

- Ответы на вопросы в прямом эфире.

Дата вебинара 19 мая 2022

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent об отеле сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте ON EXHIBIT