АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.24 9 / 13 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Barcelo Residences Dubai Marina

Апарт-комплекс, Городской, центр
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

12:53 03.09.19
Новость

ON EXHIBIT: ОНЛАЙН-ИНТЕРВЬЮ С ПРЕДСТАВИТЕЛем сети отелей Barcelo Hotel Group

5-го сентября в 15:00 (МСК) мы поговорим с представителем Barcelo Hotel Group об отелях сети в ОАЭ.

Barcelo Residences Dubai Marina - состоит из современных апартаментов новой постройки в районе Дубай Марина, к югу от острова Пальма Джумейра. Отличный вариант для тех, кому нужен пляж, спокойствие и гастрономическое разнообразие.

Occidental Sharjah Grand 4* расположен в одноименном городе, самом населенном в Объединенных Арабских Эмиратах. Является эксклюзивным местом для тех, кто хочет открыть для себя роскошь Востока, путешествовать по пустыне или открыть архитектурное богатство в отеле с частным пляжем.

Dukes The Palm, a Royal Hideaway Hotel 5* - это роскошный отель в Дубае, где счастливы останутся как деловые путешественники, так и любители простого отдыха.

Occidental IMPZ Dubai 4* находится всего в 30 минутах от аэропорта Аль Мактум и Международного аэропорта Дубая. Благодаря налаженному транспортному сообщению с основными районами города, среди которых, всего в 16 минутах пути, улицы Барша-Хайтс, Джебель-Али и Дубай-Мотор-Сити, отель представляется идеальным местом для тех, кто стремится открыть для себя все прелести Аравийского полуострова.

Occidental Al Jaddaf 4* отель с новой концепцией, расположенный в центре Дубая, рядом с районом Хор-Дубай, с хорошей транспортной доступностью в деловые кварталы Дубая, а также в различные районы города. Современные номера и прекрасные удобства делают этот отель великолепным местом как для деловых, так и для туристических поездок.

В рамках вебинара мы обсудим все особенности и новости представленных отелей, поговорим о новом проекте Occidental Al Jaddaf 4*, рассмотрим специальные акции и раннее бронирование на зимний сезон. В конце вебинара мы уделим время на изучение бонусной программы для агентов Barceló Pro Rewards.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЕЙ ПРОВЕДЕТ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМИ БОНУСАМИ:

- ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР ДЛЯ ДВОИХ ЧЕЛОВЕК ИЗ АЭРОПОРТА ДУБАЯ (DXB ИЛИ DWC) В ОТЕЛЬ DUKES THE PALM, A ROYAL HIDEAWAY HOTEL 5* ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОТ 5 НОЧЕЙ. ОБРАТНЫЙ ТРАНСФЕР ТАКЖЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН

- UPGRADE ТИПА ПИТАНИЯ В ОТЕЛЕ OCCIDENTAL SHARJAH GRAND 4* ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОТ 7 НОЧЕЙ (BB=HB ИЛИ HB=FB)

- ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА 3 НОЧИ В АПАРТ-ОТЕЛЕ BARCELO RESIDENCES DUBAI MARINA НА ДВОИХ (1 BEDROOM APARTMENT, ROOM ONLY) В ПЕРИОД 01.09.19-23.12.19* НЕОБХОДИМО УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ НОМЕРА.

Дата и время проведения встречи: 15:00 (МСК), 5 сентября (четверг)

Записаться* на вебинар можно по ссылке

* Запись на online-конференцию осуществляется информационной площадкой ТурЦентр

Уважаемые турагенты, вы также можете отслеживать актуальные новости о предстоящих событиях на сайте TourСentre или на нашем Youtube канале

Присоединяйтесь! Будет интересно!