АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.51 405 / 753 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Bosphorus Sorgun Hotel 5*

Пляжный, через дорогу
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

11:09 20.10.20
Новость

запись онлайн интервью с представителем отеля Bosphorus Sorgun Hotel 5*, Турция

27-го октября в 12:00(МСК) состоится онлайн встреча с представителями отеля Bosphorus Sorgun Hotel 5* и отеля Sidekum 5*, Турция.

Bosphorus Sorgun - отель категории 5 звезд, который влюбляет в себя с первого взгляда. Расположен между морем и рекой Манавгат, в районе Анталии Сиде, который славится природными и историческими красотами Средиземного моря. Работает по системе "Всё включено". Отель открыт в 2017 году и состоит из одного 10-ти этажного здания. Общая площадь территории отеля - 25 000 кв. м.

Sidekum 5* расположен недалеко от известного туристического центра Сиде. Он находится в 5 км от Сиде, в 7 км от Манавгата, примерно в 54 км от аэропорта Анталии. Расстояние до международных гольф-клубов в Белеке составляет 40 минут. Песчаный пляж находится в 400 м от отеля. Предоставляется трансфер. В отеле есть три типа номеров с отдельными ванными комнатами.

В рамках вебинара с представителями отелей мы обсудим концепцию, особенности номерного фонда, а также инфраструктуру курорта и платные и бесплатные услуги.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЯ ПРОВЕДЕТ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМИ БОНУСАМИ

Дата и время проведения встречи: 12:00 (МСК), 27 октября (вторник)

Записаться* на вебинар можно по ссылке

* Запись на online-конференцию осуществляется информационной площадкой ТурЦентр

Уважаемые турагенты, вы также можете отслеживать актуальные новости о предстоящих событиях на сайте TourСentre или на нашем Youtube канале