АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.4 25 / 46 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Kandima Maldives 5*

Гостиничный комплекс с виллами, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

12:12 12.10.22
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТЕЛЯ KANDIMA MALDIVES 5*

12-го октября в 13:00 (МСК) пройдет онлайн встреча с представителем отеля Kandima Maldives, расположенного на атолле Даалу, в 150 км от международного аэропорта Velana.

Расположение курортного отеля Kandima Maldives является одним из самых лучших в Кудахувадху. Одной из важных достопримечательностей отеля является самый длинный бассейн на Мальдивах. К услугам гостей предлагаются различные водные виды спорта, СПА центр, местные традиционные лечебные процедуры, теннисный корт и баскетбольная площадка. Отель предоставляет номера-студии, а также виллы с собственной террасой и бассейном. Из окон открывается вид на тропическую флору.

KANDIMA MALDIVES 5* - относительно “молодой” отель, он был открыт в 2017 году, но уже очень популярен. Отель является частью недавно сформированной группы Pulse Hotels & Resorts полностью отражая ценности и философию управляющей компании. KANDIMA MALDIVES 5* - не только виллы, это так же - один из самых больших на Мальдивах инфинити-бассейнов, широчайший выбор водных развлечений, собственный морской биологический центр и школа дайвинга, арт-студия, уроки кулинарного искусства, 10 исключительных ресторанов и баров, разнообразие концепций питания с действующей гастрономической программой Dine Around, удивительный детский клуб, уникальные оздоровительные СПА-пакеты и насыщенная программа мероприятий на каждый день. Несмотря на то, что отель выделяется своей концепцией, он не отказался полностью от истинно мальдивской культуры отдыха и расслабления, поэтому он одинаково хорош для гостей любого возраста и статуса: семьи, влюбленные пары, компании друзей, корпоративные клиенты, соло путешественники и, конечно, молодожены.

В рамках мероприятия представитель отеля Kandima Maldives расскажет участникам о номерном фонде, особенностях размещения, концепции питания, а также об организации различных мероприятий.

Дата вебинара 12 октября 2022

Время 13:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отеле сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя отеля KANDIMA MALDIVES 5*.

Уважаемые турагенты, в конце мероприятия представитель отеля проведет викторину для самых внимательных участников с приятным бонусом.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте ON EXHIBIT