АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.51 113 / 150 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Sun Siyam Iru Fushi 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

10:21 17.05.22
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТЕЛЯ SUN SIYAM IRU FUSHI 5*

18го мая в 15:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем отеля SUN SIYAM IRU FUSHI MALDIVES 5*.

В рамках эфира мы подробно поговорим о курорте, его отличительных особенностях и преимуществах, а также нюансах отдыха, спецпредложениях и актуальных новостях сезона ЛЕТО 2022.

Sun Siyam Group - лидер индустрии туризма на Мальдивах. Под руководством компании трудится более 3000 сотрудников в различных сегментах: туристическое агентство, курортное управление, транспортные услуги, дайвинг-центры, центры водного спорта, спа-центр.

Открытый в 2008 году SUN SIYAM IRU FUSHI MALDIVES 5* входит в сеть отелей Sun Siyam Resorts под управлением SUN SIYAM GROUP.

Отель расположен на острове Медафуши в 173 км международного аэропорта Мале.

В SUN SIYAM IRU FUSHI MALDIVES 5* вы не только проведете роскошный отпуск, но и окунетесь в традиционную мальдивскую культуру. Здесь дни долгие и солнечные, а ночи захватывающие и энергичные - идеальный рецепт для незабываемого семейного отдыха на Мальдивах.

В отеле 14 ресторанов и баров с большим выбором от вьетнамской кухни до традиционных мальдивских блюд, от классических итальянских вкусов до аппетитных и свежих морепродуктов, приготовленных на пляже.

221 вилла курорта оснащена всем необходимым для вашего непревзойденного отдыха.

Если вы путешествуете с любимым человеком или всей семьей, в отеле SUN SIYAM IRU FUSHI MALDIVES 5* вам предложат широкий спектр услуг: собственный детский клуб, идеально подходящий для самых маленьких; дайвинг; сноркелинг; экскурсии и другие развлекательные мероприятия. СПА-центр отеля отмечен многочисленным наградами, здесь работают специалисты в области традиционного массажа, аутентичных ритуалов и всемирно известных оздоровительных практик.

Участники вебинара будут иметь уникальную возможность узнать подробную информацию о SUN SIYAM IRU FUSHI MALDIVES 5* и получить ответы на свои вопросы в режиме онлайн из первых уст.

Дата вебинара 18 мая 2022

Время 15:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent вас вопросы об отеле сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя.

В конце мероприятия представитель проведет викторину с приятным бонусом. Счастливчик сможет провести 2 ночи в отеле на питании All inclusive.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте ON EXHIBIT