АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.66 20 / 25 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

JA Manafaru 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

10:10 17.05.22
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТЕЛЯ JA MANAFARU 5*

18го мая в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем отеля JA Manafaru 5*.

В рамках эфира мы подробно поговорим о курорте в самой северной точке Мальдивского архипелага.

Курорт JA Manafaru расположен на самой северной оконечности Мальдивских островов — атолле Хаа-Алифу. Он предлагает гостям атмосферу уединения в идиллическом месте вдали от других островов, где Аравийское море граничит с Индийским океаном. Сохраненный в первозданном виде остров окружен песчаными пляжами и кристально чистой водой, изобилующей экзотической морской флорой и фауной.

Трансфер займет 55 минут на самолете внутренних авиалиний, а затем 45 минут на катере или 90 минут на гидросамолете.

Элегантные виллы с частными бассейнами укрылись в тенистых садах тропической зелени и кокосовых пальм. Достаточно выйти из номера, чтобы оказаться на изумительном песчаном пляже. В JA Manafaru царит атмосфера покоя и безмятежности, что делает курорт идеальным местом для романтического и семейного отдыха.

Остров располагает 84 пляжными и надводным виллами и резиденциями. Гостям предлагаются различные варианты размещения — на виллах площадью от 135 до 1 600 кв. м.

Для отдыхающих работает несколько ресторанов, предлагающих традиционные блюда стран Индийского океана, а также блюда интернациональной кухни и морепродукты, доступные в рамках программы «Всё включено» вместе с элитными напитками с 11 утра до 23 вечера

Один из самых живописных уголков острова был превращен в новую зону отдыха White Orchid Lounge. Здесь гости смогут насладиться мягким бризом, азиатской уличной едой и приятной музыкой. Провести время можно и в круглосуточном островном центре Kakuni, и в Andiamo Bistro на фоне пышной растительности, и в Ocean Grill — сказочном ресторане на берегу моря под звездами.

Активно отдохнуть как взрослым, так и детям предлагает центр подводного плавания, имеющий сертификат PADI. Здесь можно покататься на гидроциклах и водных лыжах, монолыжах, фантюбинге, вейкбординге, виндсерфинге, а также заняться каякингом и плаванием на катамаранах. К услугам гостей — Морской информационный центр, площадки для игры в пляжный волейбол, мини-футбольная площадка, теннисные и бадминтонные корты, бильярдный стол и игровая комната, а также недавно модернизированный фитнес-павильон, в котором открыт зал для занятий йогой.

Во время трансляции мы поговорим с представителем об отеле JA MANAFARU 5*. В рамках встречи о важном на курорте:

- Первозданные Мальдивы.

- Баньяны как в Индонезии, йога как в Индии, дайвинг как в Египте.

- Уединенные виллы с уникальным дизайном. Легко почувствовать себя Адамом и Евой.

- Концепция “Все Включено A La Carte Dine Around” с индивидуальным подходом к каждому гостю.

- Выгода для семей: дети отдыхают бесплатно.

- Отдых без забот: много денег с собой везти не надо - широкий спектр бесплатных сервисов в отеле.

- Ответы на вопросы в прямом эфире.

Дата вебинара 18 мая 2022

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent все интересующие вас вопросы об отеле сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя.

В конце мероприятия представитель проведет викторину с приятным бонусом. Счастливчик сможет провести 2 ночи в отеле на питании All inclusive.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте ON EXHIBIT