АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.26 14 / 25 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Furaveri Maldives 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

20:51 20.05.21
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТЕЛЯ FURAVERI MALDIVES 5*

24го мая в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем отеля Furaveri Maldives 5*.

В ходе прямого эфира мы поговорим о лучшем семейном курорте на Мальдивах по соотношению цена=качество.

Furaveri Maldives открылся в атолле Раа в январе 2016 года. Он пополнил коллекцию отелей «Базовые 5 звезд» по набору услуг, сервису и цене. Поэтому отдых не обходится дорого, а идеал «Мальдивского рая» полностью реализован !

Добраться до отеля можно двумя способами: гидросамолет - 40 минут в пути, либо внутренние авиалинии - 20 минут в пути + скоростной катер 40-45 минут.

Всего в отеле 168 отлично оснащенных вилл и все приватные! В базовой категории можно разместить 4 человека. У каждой виллы собственная оборудованная терраса.

Питание по системе “Все Включено”, шикарный пляж, живой риф, СПА-центр, теннисные корты, тренажерный зал, дайвинг центр, детский клуб, активные развлекательные мероприятия каждый день - что еще нужно для безмятежного отдыха!

У участников вебинара будет прекрасная возможность получить подробную информацию об отеле Furaveri Maldives 5* и актуальных новостях и предложениях курорта из первых уст, а для профессионалов туристической отрасли будет полезно узнать об особенностях продаж отеля.

Дата вебинара 24 мая 2021

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отелях сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя отеля.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте TourCentre