АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.38 3 309 / 5 024 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

15:31 12.04.19

Обновленный отель Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* ждет гостей

Расположенный в Сахль-Хашише, на самом побережье предлагает гостям множество возможностей отдохнуть прекрасно. Территория отеля организована разумно и удобно: вокруг целого бассейного комплекса - множество удобных шезлонгов. Для малышей есть отдельный маленький бассейн с горками. Помимо того, для детей есть и клуб с развлекательной программой и специальными детскими шоу.

24269_800x900.jpg

Для гостей работает спа-салон, сауна, спортзал. Приятно радует выбор активностей: от уроков дайвинга до танцевальных соревнований.

Что точно заслуживает особого внимания в Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* - номера. Во-первых, номерной фонд отеля недавно был полностью обновлен. Во-вторых, помимо стандартных номеров и сьютов, тут есть и виллы, идеальные для семей. Вне зависимости от категории, все комнаты удобны, по-домашнему уютны.

24270_800x900.jpg

Еще одно несомненное достоинство Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* - большой выбор тематических а-ля-карт рестораций, ужины в которых позволят устроить полноценное кулинарное путешествие: русская, турецкая, французская кухни, морепродукты. Кстати, в отеле приглашают и в новые рестораны, где можно насладиться восточной, мексиканской и итальянской кухней. Баров тоже много - есть и у бассейна, и на пляже, есть и венское кафе.

На пляж, через автомобильную дорогу которого переводит человек, есть длинный понтон с лежаками. Вход в море там, где расположены лежаки отеля Sea World Resort 4*. Минус на пляже был в том, что туристы отеля Sea World Resort 4* не могли пользоваться лежаками отеля Beach Albatros Resort 4* , а наоборот можно (туристов отеля Sea World Resort 4* прогоняли с лежаков отеля Beach Albatros Resort 4*, а наоборот - нет).

24271_800x900.jpg 24272_800x900.jpg

Есть и другие плюсы у отдыха в Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*. Отель находится поблизости от Хургады, а учитывая возможность арендовать машину, это означает возможность устроить себе интересную поездку.

И, конечно же, превосходный песчаный пляж и роскошное море. Многие туристы, уже отдыхавшие в отеле, отмечают, что возвращаются сюда, влюбившись в море и пляж.