АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.5 100 / 177 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Giftun Azur Resort 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

13:34 25.01.23
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТЕЛЯ GIFTUN AZUR RESORT 3*

26го января в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем ведущей сети отелей в Хургаде - Azur Hotels & Resorts .

В ходе прямого эфира мы подробно поговорим об отеле Giftun Azur Resort 3*.

Курортный отель Giftun Azur 3* расположен на территории пышного пальмового сада в 3 км от аэропорта, в 7 км от центра Хургады, на самом берегу моря.

К услугам гостей несколько открытых бассейнов ( в том числе бассейн с подогревом), а также шикарный пляж с организацией занятиями различными водными видами спорта, включая дайвинг, сноркелинг и катание на банане. На территории отеля 3 теннисных корта.

При отеле работает 7 ресторанов и 7 баров. Главный ресторан отеля Sunny открыт на завтрак и ужин и специализируется на блюдах местной и интернациональной кухни. В ресторане восточной кухни El Dawar можно попробовать традиционные арабские деликатесы. Помимо этого, на территории работает несколько ресторанов с обслуживанием по меню за дополнительную плату. Гости могут посетить ресторан итальянской кухни La Piazzetta, рыбный ресторан Pirates of Red Sea, ресторан бразильский и мексиканский кухни El Gaucho или ресторан Asian Corner со столом теппанъяки.

В барах предлагается широкий выбор коктейлей. Рядом с бассейнами установлены шезлонги. Для детей обустроено несколько игровых площадок на открытом воздухе.

Номерной фонд отеля представлен просторными номерами, оформленными в нейтральных тонах, с видом на море, бассейн или сад. В числе стандартных удобств кондиционер, мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами.

Участники вебинара будут иметь прекрасную возможность познакомиться с отелем, узнать подробную информацию об отеле, концепции отдыха и питания, номерном фонде, услугах, а также о программе лояльности для гостей.

Дата вебинара 26 января 2023

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отеле сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителей сети.

Уважаемые турагенты и туристы, в конце мероприятия представители проведут викторину для самых внимательных участников с приятными бонусами.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте TOURCENTRE