АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.69 854 / 1 663 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Bellis Deluxe 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

14:46 10.08.20

Теперь проводить отпуск в Bellis Deluxe стало ещё лучше! Вы готовы почувствовать какой же он на самом деле - отдых по-новому!?

Bellis Deluxe получил сертификат о безопасном туризме и даже удостоился его многократного продления! Благодаря этому, отныне все сотрудники отеля уделяют ещё больше внимания гигиене, тщательной уборке и безопасности гостей.

Стоит заметить, что по правилам сертификации, отель не имеет права принуждать гостей надевать маски, что конечно же не касается сотрудников отеля – все сотрудники в обязательном порядке носят медицинские и защитные пластиковые маски.

26408.jpg

В этом году нет предела оснащению отеля профессиональным оборудованием!

Таким образом, уже с первого шага в отель гостей встречает автоматически измеряющая температуру - термо-камера, аппарат, обеспечивающий бережную обработку чемоданов с помощью озона, и даже ультрафиолетовая лампа предварительно дезинфицирующая ключи от номера после каждого гостя!

26409.jpg

Пожалуй самый волнующий вопрос летнего сезона 2020 – что же будет со шведским столом!?

В главном ресторане отеля также предусмотрены все правила. Отныне все блюда шведского стола находятся под защитным стеклом, что конечно же, не влияет на вкус и разнообразие шведской линии. Определившись, гости указывают на блюдо, и наши шеф-повара заботливо накладывают вкусности лично для каждого постояльца отеля.

26410.jpg
26411.jpg

Пожалуй, на данный момент уже нет тех, кто не знает о важности соблюдения социальной дистанции, но гости на отдыхе в Bellis Deluxe могут позабыть обо всём! Ведь всё уже давно предусмотрено – все столики и лежаки стоят на безопасном расстоянии друг от друга, также на каждом участке отеля расположены яркие разметки, напоминающие о социальной дистанции.

26412.jpg

О Bellis Deluxe можно говорить бесконечно, но лучше приехать и самим всё увидеть!

Самое главное, несмотря на то что мы находимся, возможно, не так близко друг другу как раньше, и наши лица скрыты за масками – им не скрыть наши улыбки, доброжелательность и желание окутать каждого гостя тёплым турецким гостеприимством!