АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.69 854 / 1 664 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Bellis Deluxe 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

18:56 30.01.20

Кто до 1 марта не успеет - тот в море купаться не будет!

Да, да! Сезон больших путешествий уже начался и сезон раннего бронирования в разгаре. Выбирать отель и строить планы на лето нужно уже сейчас, иначе придется выбирать из того что осталось.

Bellis Deluxe 5* позаботился о том, чтобы вы сделали правильный выбор и забронировали поездку в наш отель максимально выгодно сейчас, а лето провели у нас с особым комфортом!

25829.jpg

Для тех кто правильно планирует свой отдых на ТопХотелс, Bellis Deluxe 5* разработал систему привилегий для разных типов номеров.

Для участников акции предусмотрено бесплатное посещение любого из а`ля карт ресторанов, а в отеле их пять - есть из чего выбрать! Полное релаксирование на пляже - счастливчикам предоставят павильон на пляже на целый день! А для гостей вилл - бесплатный трансфер аэропорт-отель-аэропорт.

Но и это еще не все, вас ждут фирменные подарки отеля Bellis Deluxe или фруктовая тарелка+вино каждому, кто оставит подробный положительный отзыв о посещении отеля на сайте ТопХотелс или выложит краткое видео об отеле Bellis Deluxe с хэштэгом : #bellisdeluxe #cometobellis

Теперь надо выбрать какой же из пяти ресторанов вы сможете посетить бесплатно.

25830.png

Kalaмata - рыбный ресторан на пляже.

Здесь, наслаждаясь видом на морской закат вы можете отведать эксклюзивные блюда Средиземноморской кухни.

25831.png

Steak House - интернациональная кухня сразу трех мировых кулинарных традиций - Французской, Итальянской и Аргентинской.

Название говорит само за себя - в ресторане предлагается лучший выбор стейков.

25832.png

Ikebana - азиатская кухня.

Традиционная эстетика японской и китайской кухни добавит пикантности и разнообразия в гастрономическом аспекте отдыха в отеле.

25833.png

Gusto - итальянская кухня.

Пицца и оливки, сыр и вино, паста и ризотто все это можно отведать на отдыхе в Bellis Deluxe 5*.

Отдельного внимания заслуживает ресторан Begonvil. Ресторан находится рядом с корпусами озерных домиков Жасмин. Архитектура здания ресторана выдержана в итальянском стиле утонченного драматизма. Сочетание натуральных материалов: дерева и камня, создают непринужденную атмосферу и благодушное настроение.

25834.jpg

В ресторане сервируются блюда международной кухни. Помимо основного меню, шеф-повара отеля могут приготовить дополнительное блюдо по индивидуальному заказу. Для гостей номеров озерных домиков JASMINE LAKE HOUSES посещение этого ресторана бесплатное на протяжении всего отдыха. А вот по условиям акции для гостей номеров: JUNIOR SUITE, FAMILY ROOM и CAMELIA FAMILY SUPERIOR предусмотрена возможность провести завтрак в ресторане Begonvil.

С завтраком и ужином план отдыха определен, но и про дневной релакс мы не забыли.

25835.jpg

Удобство, комфорт, приватность и индивидуальный сервис под шелест волн Средиземного моря...представили? и воплотить это в реальность можно, приняв участие в акции.

На пляже Bellis Deluxe 5* размещены 20 павильонов, в сезон стоимость павильона 120 евро в день, но для гостей номеров JASMINE LAKE HOUSES, FAMILY ROOM, CAMELIA SUPERIOR FAMILY, которые будут у нас отдыхать более 10 ночей, и осуществят бронирование до 1 марта, мы предоставим павильон на пляже на 1 день бесплатно.

В павильоне на пляже к вашим услугам минибар с прохладными напитками и крекерами. В течении дня есть возможность заказать бутылку шампанского и фруктовую тарелку, после чего, уже в обед, официанты принимают заказы на перекус (гамбургеры, чизбургеры, пицца и другие закуски), ну и конечно же неограниченное количество коктейлей и других алкогольных и безалкогольных напитков.

Вы заинтересованы? Уверены, что Да! Еще есть время выбрать и забронировать тур в отель, но помните, что осуществить бронирование нужно до 1 марта 2020.

СМОТРЕТЬ ТУРЫ