АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.3 92 / 166 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Дача del Sol Ultra All Inclusive Anapa Miracleon 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

00:39 13.07.21
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СЕТИ ОТЕЛЕЙ Курорта Miracleon

14го июля в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем Курорта Miracleon.

MIRACLEON - растущий курорт на берегу Черного моря, в северной части Анапы. 45 гектаров территории, 1,5 км линия пляжа и все для насыщенных впечатлений туристов: большая сеть отелей высокого уровня, прогулочные маршруты, привлекательные туристические объекты и широкие возможности курортной инфраструктуры.

Во время прямой связи с Руководителем Отдела бронирования Курорта Miracleon мы узнаем:

* подробную информацию о Курорте MIRACLEON и пляже MIRACLEON BEACH;

* детальную информацию об отелях Курорта - Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5*, Beton Brut All Inclusive & SPA 4*, Дача Del Sol Ultra All Inclusive 4*;

* нюансы концепций питания;

* тонкости размещения в отелях в период пандемии;

* условия сотрудничества с турагентствами.

А также рассмотрим другие вопросы, которые участники вебинара зададут представителю Курорта в режиме онлайн.

Пятизвёздочный Great Eight Ultra All Inclusive & SPA в Анапе расположен на большой зелёной территории с оригинальным ландшафтным решением. Концепция отеля Ultra All Inclusive «Семья и Море» предусматривает все для полноценного отдыха и досуга каждого гостя курорта. На территории отеля расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA центр, термальный центр, собственный оборудованный пляж курорта Miracleon.

Beton Brut All Inclusive & SPA — 4-звёздочный all-inclusive отель в Анапе. На территории площадью 2,5 га — 6 корпусов, зона отдыха с бассейном и баром, spa-комплекс с бассейном, спортивная и детская площадки, охраняемая парковка, рестораны, бары, кинозал, детские комнаты, тренажёрный зал и концертная площадка. Главный восьмиэтажный корпус — это бывшая советская фабрика, которую в 2016 году команда дизайнеров превратила в ультрасовременный отель в стиле лофт, работающий на системе All Inclusive (питание "шведский стол"). Также имеется собственный оборудованный пляж курорта Miracleon.

Дача del Sol Ultra All inclusive 4*– это семейный отель в Анапе, предлагающий отдых по системе Ultra All Inclusive. Название отеля означает – дачные домики на солнечном побережье. На территории в 2,5 гектара расположены: подогреваемый бассейн, который поделен на зоны для взрослых и детей, детский клуб, тренажерный зал, 96 уютных домиков, каждый из которых — это отдельный номер со всеми удобствами и открытой террасой. Имеется собственный оборудованный пляж, в 10 минутах неспешной ходьбы от отеля.

У участников вебинара будет прекрасная возможность получить подробную информацию об отелях Курорта Miracleon и тонкостях отдыха в условиях пандемии, а также о деталях концепций питания и нюансах сотрудничества с турагентами.

Дата вебинара 14 июля 2021

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отелях сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя отеля.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте TourCentre