АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.55 267 / 547 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Богатырь 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

23:47 04.09.14
Новость

Кафе и рестораны

Дорогие Гости!

В отеле "Богатырь" вы найдёте рестораны и кафе для семейного обеда с детьми, романтического свидания или встречи друзей. Блюда на любой вкус и кошелек порадуют вас отменным вкусом.

В главном ресторане «Богатыря» подают аппетитные завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол». Разнообразие предложенных блюд удовлетворит вкусы и детей, и взрослых.Интерьер зала оформлен в старинном стиле. Резная мебель из темного дерева, светлые стены, антикварные люстры, жаккардовые скатерти цвета бордо создают торжественную атмосферу.

В ресторане "Садко" гостей ждут блюда русской и европейской кухни от шеф-повара. В просторном зале под сводами каменных арок будет особенно приятно разделить вечернюю трапезу с близкими людьми. К тому же, ресторан дарит гостям возможность наблюдать за вдохновенной работой поваров в зале за стеклом, и это превращает трапезу в захватывающее кулинарное шоу.

Уютный Лобби-бар в холле отеля, декорированный в восточном стиле, гостеприимно встречает гостей двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. Заказав легкие закуски и напитки, здесь можно скоротать время за неспешными разговорами с друзьями и просто отдохнуть.Респектабельный лобби-бар идеален для деловых встреч и дружеского общения за чашкой первосортного кофе или бокалом редкого виски