АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.68 1 848 / 3 422 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

13:15 24.10.16
Новость

Мы рады анонсировать открытие нашего отеля Royal Albatros Moderna Resort 5* в Шарм-эль-Шейхе 27 октября 2016.

Мы рады анонсировать открытие нашего отеля Royal Albatros Moderna Resort 5* в Шарм-эль-Шейхе 27 октября 2016. Отель обладаем уникальным местоположением с прямым видом на море и оригинальной инфраструктурой. Мы уверены, что Royal Albatros Moderna Resort 5* станет одним из отелей, который необходимо посетить. Роскошные СПА, великолепные развлечения, есть все для путешественников, отдыхающих в Шарм-эль-Шейх.

Отель был разработан в современном стиле, объединяющем простоту и элегантность. Новая ресепшн обладает уникальным свойством – пейзажи бассейна создают ощущение перспективы места, как будто вы уже отдыхаете.

Широкий диапазон зон отдыха доступен гостям, хотите ли Вы провести романтические каникулы или насладиться семейным отдыхом.

Предлагаем традиционно кулинарные изыски в наших ресторанах, которые работают целый день. Тут мы удивим Вас самыми прекрасными деликатесами, соединенными со множеством элитных напитков.

Мы рады вновь открыть наши двери и приветствовать наших гостей, чтобы порадовать гостеприимством и обслуживанием мирового класса в новом инновационном окружении.