АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.43 812 / 1 462 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Bridge Resort (Бридж Резорт) 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

17:18 25.09.20
Спецакция
01.11.2020 - 28.12.2020

Старт акции «Горнолыжный отдых» в Bridge Resort Сочи

Объявляем о старте акции «Горнолыжный отдых» в Bridge Resort Сочи! Поехали навстречу новым приключениям! Стоимость всего от 2125 рублей в сутки!* Живи в отеле 4* у моря, катайся в горах Красной поляны. Каждый день бесплатный трансфер до подъемников!

В стоимость спецпредложения включено:

Проживание в номере выбранной категории

Завтрак по системе «шведский стол»

Пользование аква-зоной Wellness Club BR (круглогодично подогреваемые крытые бассейны для взрослых и детей, просторный открытый бассейн, 2 финские сауны, хаммам, джакузи)

Тренажёрный зал

Ежедневная анимационная программа

Игровые комнаты для детей с аниматорами

Открытые спортивные и детские игровые площадки

Ежедневный трансфер отель Bridge Resort - Красная поляна - отель Bridge Resort один раз в день согласно расписанию с 1 ноября 2020 года.

Парковка для автомобилей.

Bridge Resort - отель с бесплатным трансфером в Красную поляну. Отличный выбор для тех, кто ценит комфортный отдых по выгодным ценам! Прямо на территории комплекса можно приобрести ски-пассы и взять снаряжение в прокат, минуя большие очереди на горнолыжных курортах. За дополнительную стоимость можно воспользоваться сушилкой.

*Акция действует на проживание с 01.11.2020 по 28.12.2020 года. Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении в номере категории «Стандарт без балкона».

Это лето было жарким! А наступающая зима обещает быть еще более снежной и насыщенной! Не проспи акцию! Количество номеров ограничено!

Цену проживания, пожалуйста, уточняйте по телефону горячей линии +7 (862) 295-03-12. Ски-пассы не входят в стоимость специального предложения.