Вы успешно подписались на новости и спецакции отеля.
Вы успешно отписались от новостей и спецакций отеля.
Если даты и состав участников уже известны, не забудьте отправить заявку на подбор тура профессиональным турагентам. Турагенты помогут не только подобрать, но и забронировать тур по лучшей цене.
Отправить заявку на подбор тураВозможно вам будет интересно:
Смотреть цены на туры Поставить отметку "Я еду в отель" Подписаться на новости и акции отеляПри планировании путешествия не забудьте воспользоваться помощью профи при подборе тура или напишите свои вопросы напрямую представителям отеля. По возвращении из отеля поделитесь своими впечатлениями в отзыве!
Отправить заявку на подбор тураВозможно вам будет интересно:
Смотреть цены на туры Поставить отметку "я еду"Отправка заявки на подбор тура профессиональным турагентам по индивидуальным критериям поездки сэкономит Ваше время для подготовки к путешествию.
Отправить заявку на подбор тураВозможно вам будет интересно:
Поставить отметку "я еду" Отправить заявку на комплимент Задать вопрос об отелеУже сейчас Вы можете начать следить за спецакциями отеля. Но также мы рекомендуем доверить подбор путешествия профессиональным турагентам. Они не только помогут найти и забронировать тур по выгодной цене, но и смогут подобрать лучшие предложения по Вашим критериям поездки.
Возможно вам будет интересно:
Подписаться на новости и акции отеля Смотреть цены на турыНажмите на сердечки для добавления отеля в избранное. Количество сердечек соответствует степени Вашего интереса к отелю. При планировании любого путешествия и экономии собственного времени рекомендуем воспользоваться помощью профессиональных турагентов или изучить цены на туры самостоятельно, а также, написать свои вопросы напрямую представителям отелей, а наши сервисы в этом помогут.
Возможно вам будет интересно:
Отправить заявку на подбор тура Подписаться на новости и акции отеля Задать вопрос в отельНе забудьте подписаться на новости и акции отеля, ведь нередко отели публикуют специальные предложения и формируют программу лояльности для своих подписчиков. При планировании путешествия рекомендуем изучить цены на туры,а также воспользоваться помощью профессиональных турагентов отправив им заявку на подбор тура по индивидуальным критериям подбора.
Возможно вам будет интересно:
Подписаться на новости и акции отеля Отправить заявку на тур с лучшей ценойНе забудьте поделиться своими впечатлениями и оценками на ТопХотелс, это поможет другим путешественниками при выборе отеля.
Возможно вам будет интересно:
Добавить оценки Добавить фото об отдыхе в отелеПланирование путешествия сложный и ответственный этап. Поиск подходящих отелей и лучших цен возможно провести самостоятельно воспользовавшись удобными сервисами или перепоручить поиск и бронирование предложений профессиональным турагентам. Успешного отдыха!
Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Посмотреть цены на туры в отеляхПланирование путешествия сложный и ответственный этап. Поиск подходящих отелей и лучших цен возможно провести самостоятельно воспользовавшись удобными сервисами или доверить подбор путешествия профессиональным турагентам. Они не только помогут найти и забронировать тур по выгодной цене, но и смогут подобрать лучшие предложения по Вашим критериям поездки.
Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Смотреть цены на турыВопросы об отеле
Всего вопросов - 1 608
Добрый вечер. Читала у туроператоров что за отдельную плату можно съездить в Аквапарк вашей же сети. Если это верно можно уточнить стоимость и время когда можно ездить ? Спасибо
Добрый день. Планируем отдых в конце мая, подскажите детский клуб у вас будет работать и что за анимация есть для деток 3 и7 лет, есть ли вечерние шоу ? Спасибо

Здравствуйте уважаемая Елена.
Приветствую вас из Данна Бич Резорт.
Да, детский клуб у нас работает.
Девочки организовывают каждый день разные программы.
Девочки анимация к клубе говорят на русском языке.
Каждый вечер у нас есть мини диско для деток.
Всего вам самого наилучшего, хорошего дня.
С уважением гостевой сервис
Александра
Добрый день.
планируем поездку в Ваш отель в начале апреля. Все ли будет у Вас работать? или как и во многих отелях есть концепция лето и зима?
и выдается ступенька и накладка на унитаз детям?
спасибо за ответ

Здравствуйте уважаемая Ксения.
Приветствую вас из Данна Бич Резорт.
У нас нет концепции зима и лето.
В отеле по запросу можно получить горшок.
Всего вам самого наилучшего.
С уважением гостевой сервис
Алесандра
Подскажите пожалуйста какая концепция отеля в части пользования услугами после 12 ч в день выезда? Вылет только в 23 ч. Можно ли до трансфера пользоваться услугами отеля без номера?

Здравствуйте уважаемый гость.
Приветстаую вас из Данна Бич Резорт.
Да, конечно после того как вы сдадите номер вы можете пользоваться всеми услугами отеля.
До того времени пока не прибудет ваш трансфер.
Всего вам самого наилучшего.
До скорых встреч.
С уважением гостевой сервис,
Александра.

Здравствуйте уважаемая Land
Приветствую вас из Данна Бич Резорт
В нашем отеле вы сдаёте комнату в 12.00, но браслетики у вас не срезают.
Вы можете пользоваться всеми услугами отеля.
Опять же можно продлить номер, если на тот момент комнаты будут свободны.
Вам надо будет подойти на стойку регестрации за сутки.
Узнать о наличии свободных номеров и стоимости.
Всего вам хорошего.
С уважением гостевой сервис
Александра
Здравствуйте! Подскажите стоимость продления номера Standard Garden View до 18:00 в связи с поздним выездом? Возможность продлить номер будет в любом случае или по наличию? Необходимо ли заранее договориться о продлении ? При заселении например или при покупке тура?

Здравствуйте уважвемый гость.
Да, продления номера зависит от наличия свободных номеров.
Что касается оплаты. Это надо подходить на стойку регестрации и узнавать.
Продлевать номер надо за сутки до вашего вылета.
Всего вам самого наилучшкего.
С уважение,
Александра
Здравствуйте!
Выбираем отель для поездки в январе, интересуют следующие моменты:
Какая глубина подогреваемых бассейнов?
Есть ли горки для взрослых и подростков и подогреваются ли?
Есть ли аля карт рестораны, какие, стоимость?
Есть ли душ на пляже? Пляж только в лагуне?
Предоставляют ли халат и тапочки гостям 15 лет?
Сколько человек в анимационной команд?
Есть ли живой риф?
Есть ли какие-то комплименты для именинников ? И тех кто к Вам приезжает 2 раз, в сеть Albatros и директоров туристических агентств?

Здравствуйте уважаемая, Мария.
Приветствую вас из Данна Бич Резорт.
Спасибо за ваше обращение.
В нашем отеле есть 5 бассейнов. Из них 4 обогреваются.
Есть детский бассейн с горками, детям до 12 лет.
В нашем отеле нет системы Ля карт. Все рестораны без резервации и бесплатно.
Да, на пляже есть душ.
Халаты и тапочки предоставляются по запросу гостя.
У нас большая команда анимации.
Да, на нашем пляже есть коса, пирс, живой риф.
Для именинников есть комплимент в виде торта.
Надееюсь ответила на все ваши вопросы.
Всего вам наилучшего, хорошего дня.
С уважением гостевой сервис, Александра.
Просьба уточнить, сколько будет стоит продление номера в связи с поздним вылетом.

Здравствуйте уважаемая Наталья.
Стоимость продления комнаты зависит от двух факторов.
1. Зависит какая котегория комнаты.
2. Зависит до которого часа.
Продления есть до 18.00 и до 21.00
Здравствуйте. Подскажите, почему в барах не делают молочные коктейли? бар в лобби, piano бар, бар у no activity бассейна - везде ответ один, что не делают. Дети любят милкшейки
Сегодня заселились в номер 6706, вечером на ресепшене попросили халаты и тапочки, так как 1 этаж с выходом на террасу и прохладно в номере. Нам отказали, хотя видели посетителей в халатах возле бассейна и в отзывах читали, что по требованию выдают. Почему отказали, может доплату хотели?

Здравствуйте уважаемый Александр.
Извините пожалуйста за не удобство.
Ребята на ресепшен не правильно вас поняли.
Я, сделала запрос по вашему вопросу.
Вам сеоро принесут в комнату халаты и тапочки.
Всего вам самого наилучшего.
Хорошего вам отдыха.
С уважением, Александра.
Добрый день! Я руководитель агентства VIP TOUR ранее неоднократно отдыхала в вашем отеле с семьей, вот рассматриваем ваш отель для новогодних каникул с 24/12/2022 - 07/01/2023, Во время отпуска мне необходимо проводить видеоконференции скажите позволяет ли это скорость интернета на территории отеля?
Подскажите пожалуйста, номера superior все после ренновации ? Или могут заселить в старый? И на каком они этаже? Есть ли сразу выход к бассейну из номера супериор?
Добрый день.
Сохранилась ли система лояльности для постоянных клиентов?
Написал вам в личные сообщения дополнительно.

Здравствуйте уважаемый Артём.
Спасибо за ваш выбор нашего отеля.
Нам очень приятно ,что гости возвращаются в наш отель.
Да, конечно у нас есть лояльность к постоянным гостям.
Всего вам самого наилучшего.
До скорых встреч.
С уважением гостевой сервис, Александра.
Добрый день! Какие услуги предоставляет спа-центр? Есть ли бесплатный для посещения хамам?

Здравствуйте уважаемая Светлана.
Спасибо вам за оброщение.
Что владеть точной информацией напишите пожалуйста на адрес СПА.
email: www.horasspa.com
Всего вам наилучшего.
Надеюсь до скорых встреч.
С уважением гостевой сервис, Александра
Добрый день, Александра.
Скажите, пожалуйста, а у вас рабоатет интернет на всей территоррии отеля?
Очень нужен интернет на все время отпуска.
Или может можно его будет приобрести?

Здравствуйте уважаемая Алина.
Да, интернет у нас есть на всей территоррии отеля.
Но если для работы, то лучше приобрести карточку.
Карточку можно купить через дорогу от отеля.
Всего вам самого наилучшего.
До скорых встреч.
С уважением гостевой серис, Александра.
Добрый день, скажите, пожалуйста, если ли у вас подогрев в бассейнах?

Здрвствуйте уважаемая Алина.
Спасибо за ваш выбор нашего отеля.
Спасибо за ваше обращеие.
У нас в отеле 5 бассейнов.
Все бассейны обогреваются.
Кроме одного , основного.
Всего вам самого наилучшего.
С уважением гостевой сервис, Алекандра
1)Здравствуйте!У нас забронирован номер Стандарт. В случае, если он не устроит, возможно ли на месте апгрейд сделать на более высокую категорию? и Если да, то какова стоимость?

Здравствуйте уважаемый гость.
Спасибо что выбрали наш отель.
Спасибо за ваш вопрос.
Такое в нашем отеле возможно.
Но это зависит от наличия свободных комнат.
Всего вам самого наилучшего.
С уважением гостевой сервис, Александра
Добрый день, прилетаем к вам 26.11,я не в первый раз буду отдыхать в вашем отеле, подскажите есть ли какие то привелегии для гостей с которые не первый раз у вас.
Dear General Manager !
Dear Reservation Manager !
In Russia my name is Anzhelika Shutova and in Egypt Kleopatra.
This year I come to your beautiful country, the lovely place of my rest already for the 43-th time of the 62 trips outside Russia.
My rest I will spend in Your Hotel in the period from the 7-th to the 17- th of December 2022 from the tour operator «Biblio-Globe». I had a rest in Your Hotels for 16 times in the period from the 2008 to the 2017. In spite of the fact that the Hotel «ALBATROS DANA BEACH RESORT 5*» is much more expensive that many of the fivestars hotels of Egypt, it corresponds to its status. For me that is beautiful which is simultanesly nice and noble, and I am happy that Your Hotel became the beautiful paradise place of Egypt for me.
I was sure it is impossible that all hotels at the same time were the best ones, and because of this I was looking for the hotel of my soul tirelessly, the hotel, which would be associated for me with the piece of paradise of the Earth. I understand, that superiority over others is achieved, but is not given from birth and that any advantage over others can be preserved only by the price of such efforts as were applied to its acquisition and that is why I will be especially thankfull to all services of the Hotel for my unforgettable rest.
I am planning to mark my astrological birthday to which I attach great importance in my fate in Your Hotel.
Yours respectfully Anzhelika (Kleopatra).
Добрый день. Посещаем Ваш отель не в первый раз. Приезжаем в отель 20.11.2022 вечером. Туроператор поставил нам посещение Neverland show на эту же дату. Можно ли перенести дату посещения данного шоу? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте уважаемый Борис.
Спасибо за ваш выбор нашего отеля.
Добро пожаловать в Данна пляж.
Neverland show проходит каждый день, кроме восскресенья.
Записывать нужно на ресепшен в любой день как вам удобно.
Просто записаться нужно за сутки. Что б вас внесли в списки.
А в какой день вы выбераете сами.
Всего вам самого наилучшего.
До скорых встреч.
С уважением гостевой сервис.
Приезжаем к вам 6.12, а 7.12 дочке исполняется 6 лет. Отель как то поздравляет деток с днём рождения?

Здравствуйте уважаемая Антонина.
Спасибо за ваш выбор нашего отеля.
Добро пожаловать в Данна пляж.
Да, конечно по прилёту в отель.
Подойдите пожалуйста к гостевому сервису и мы поможем вам в вашем вопросе.
Организуем день рождения для вашей дочери.
Всего вам самого наилучшего.
С уважением гостевой сервис.

Добрый вечер. Читала у туроператоров что за отдельную плату можно съездить в Аквапарк ...

Добрый день. Планируем отдых в конце мая, подскажите детский клуб у вас будет работат ...

Добрый день.
планируем поездку в Ваш отель в начале апреля. Все ли будет у Вас работ ...

Подскажите пожалуйста какая концепция отеля в части пользования услугами после 12 ч в ...

Здравствуйте! Подскажите стоимость продления номера Standard Garden View до 18:00 в с ...

Здравствуйте!
Выбираем отель для поездки в январе, интересуют следующие моменты:
Ка ...

Просьба уточнить, сколько будет стоит продление номера в связи с поздним вылетом.
Здравствуйте. Подскажите, почему в барах не делают молочные коктейли? бар в лобби, pi ...

Сегодня заселились в номер 6706, вечером на ресепшене попросили халаты и тапочки, так ...

Добрый день! Я руководитель агентства VIP TOUR ранее неоднократно отдыхала в вашем от ...

Подскажите пожалуйста, номера superior все после ренновации ? Или могут заселить в ст ...

Добрый день.
Сохранилась ли система лояльности для постоянных клиентов?
Написал вам в ...

Добрый день! Какие услуги предоставляет спа-центр? Есть ли бесплатный для посещения х ...

Добрый день, Александра.
Скажите, пожалуйста, а у вас рабоатет интернет на всей терри ...

Добрый день, скажите, пожалуйста, если ли у вас подогрев в бассейнах?

1)Здравствуйте!У нас забронирован номер Стандарт. В случае, если он не устроит, возмо ...

Добрый день, прилетаем к вам 26.11,я не в первый раз буду отдыхать в вашем отеле, под ...

Dear General Manager !
Dear Reservation Manager !
In Russia my name is Anzhelika S ...

Добрый день. Посещаем Ваш отель не в первый раз. Приезжаем в отель 20.11.2022 вечером ...

Приезжаем к вам 6.12, а 7.12 дочке исполняется 6 лет. Отель как то поздравляет деток ...
-
Отель хорошо
отвечает на вопросы -
RU
Отель отвечает по русски
-
1 день
Оперативность ответов
-
94%
Количество ответов
Здравствуйте уважаемая Елена.
Да, можно ездить по оплате точно не скажу в приделах 35 доларов.
Оплачивать надо при входе в аквапарк.
С уважением гостевой сервис
Александра