АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.62 2 150 / 3 787 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Pine Beach Belek 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

11:00 19.01.23

Отдых среди вековых сосен и апельсиновых рощ

Отель возвели на территории соснового заповедника, сумев при этом сохранить максимум деревьев при постройке. И теперь, приезжая отдыхать в Pine Beach, вы оказываетесь в самом сердце сосновых и эвкалиптовых лесов. В отеле не редкость увидеть дерево на террасе ресторана или бара, на балконе номера или при входе в блок в клубной части отеля.

28808_800x900.jpg

Природное богатство здесь поистине велико: на территории в 120.000 м2 насчитывается около 600 заповедных сосен, а также множество цитрусовых деревьев – апельсины, мандарины, лимоны, грейпфруты, лаймы.

Во время весеннего цветения весь отель благоухает ароматами, похожими на запах жасмина.

Осенью, когда созревают плоды цитрусовых рощ, садовники бережно их собирают и передают свежие фрукты прямо на стол в ресторане. Гости и сами могут попробовать апельсин прямо с ветки дерева!

А из шишек, собранных с сосновых деревьев, в отеле готовят специальную настойку, которую используют в приготовлении коктейлей.

28809_800x900.jpg

Пропитанный хвоей воздух известен своими целебными свойствами. В Pine Beach за природными фитонцидами не нужно далеко ходить - здесь воздух повсюду наполнен сосновыми ароматами. Такой отдых не только наполнит силами, но и принесет пользу здоровью.

Кроме вековых деревьев и цитрусовых зарослей, на территории отеля растет множество бугенвиллий разных расцветок: в переплетении с деревьями они создают уникальное буйство красок.

28810_800x900.jpg

За заповедной территорией отеля тщательно и заботливо следят: команда садовников из 9 человек поддерживает красоту в отеле в течение всего года.

28811_800x900.jpg

Удалось здесь сохранить и местную фауну: в саду живут своей обычной жизнью белки и ежики, можно увидеть разных птиц, в том числе янтарную сову (которая, кстати, является символом Белека, где раскинулся отель). В этой же местности водятся морские черепахи, а во время прогулки в саду можно найти редкие цветы и растения.

28812_800x900.jpg

Кстати, о море: в Pine Beach 200-метровый широкий песчаный пляж, пологий песчаный вход в море и не нужна специальная обувь. На пляже есть бар, две волейбольные площадки, проводятся состязания и игры для взрослы: например, турнир «Последний Герой» - полоса с препятствиями, или красочное соревнование на лодках Dragon Boat Race.

28813_800x900.jpg

Благодаря размерам пляжа анимация и развлечения не мешают спокойному отдыху - и все, кто хотят просто понежиться на солнышке, получат релаксирующий отдых сполна.

28814_800x900.jpg

Для маленьких гостей на пляже есть детская площадка, которую в жаркий период накрывают от солнца тентом.

28815_800x900.jpg

А вне пляжа шатры не нужны: всегда можно спрятаться от жаркого анталийского солнца и прогуляться среди тенистых дорожек. Деревья и сады произрастают здесь много лет, они уже сформировали устойчивую экосистему и природный зеленый тент.

Прямо в тени деревьев располагаются и некоторые кафе, где можно расслабиться за беседой и напитком на лоне природы.

28816_800x900.jpg

По садам курсирует небольшой трансфер, чтобы наслаждаться красотой каждой локации и выбирать себе места для прогулок каждый день.

При этом, в сочетании с буйством природы в отеле есть все, что нужно для комфортного отдыха всей семьи: несколько баров и ресторанов а-ля карт, открытые и закрытые бассейны, и целое королевство детских развлечений “Pino”.

28817_800x900.jpg

Проведите незабываемые каникулы в Pine Beach и увидите все своими глазами!