Business card
Hotels
Bio
Tourism work experience - 7 years
Отель «Бристоль» разместился в центре Краснодара с удобной транспортной развязкой в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала, 18 км от аэропорта, рядом административный центр и достопримечательности города, торговые центры и продуктовый рынок.
К услугам гостей индивидуально оформленные номера, обставленные антикварной мебелью. Все номера оборудованы в соответствии с современными требованиями, индивидуальным кондиционером, телевизором, ванной комнатой, феном и тапочками, предоставляется бесплатный WI-FI. Работает ресторан.
Весь отель украшен коллекцией живописи и классическими произведениями искусства. Можно воспользоваться библиотекой отеля и конференц-залом до 70 человек, комнатой переговоров на 8-12 человек. На территории отеля располагается частная галерея 500 м2 современной живописи «Бронзовая лошадь» и магазин антиквариата с бесплатным посещением для гостей, на территории галереи работает арт-кафе. Галерея может быть задействована на масштабные корпоративные мероприятия до 450 человек.
Каждое утро в ресторане отеля накрываются индивидуальные завтраки, дополнительно гости могу заказать напитки. В арт-кафе галереи можно выпить кофе и насладиться свежей выпечкой.
Official name | Bristol Hotel |
Verified classification |
|
Location | Krasnodar, Krasnodar Krai, Russia |
Year of opening | no data |