АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1001 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле TT Hotels Pegasos Royal,JOY Pegasos ROYAL (отель был переименован 01.01.25)
Vacation as a couple in July 2014
05.07.14 - 12.07.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Общее впечатление от отдыха в этом отеле-замечательное...

Translate

Общее впечатление от отдыха в этом отеле-замечательное. Просто незабываемый отдых. Всем советую именно этот отель.

Во первых, приехали мы ночью и уже через 10 минут были в нашем номере. Номера чистые. Уборку проводят каждый день. Постельное белье меняют каждых 2 дня. Что касается вида с окна... Изначально, мы хотели, что бы вид с номера выходил на море но так получилось, что окна выходили на дорогу. Это нас несколько не разочаровало. Как раз наоборот - мы могли спокойно выйти утром, днем, вечером на балкон и насладится тишиной и приятным пейзажем. Если окна будут выходить на море, перед глазами всегда будут люди в купальниках, которые лежат возле бассейна и шум будет с самого утра.

Территория- огромная и шикарная. Очень много зелени. Вся прогулочная зона усыпана пальмами, цветами и кустиками)

Бассейны-чистейшие! Каждую ночь их чистят! То что пишут про инфекции -полнейший бред.

Что касается мест возле бассейна..да желательно занимать заранее. ( К примеру: перед завтраком положить полотенце на топчан и идти кушать).

Питание: на 5+ мы остались в восторге. Изобилие еды на любой вкус. Очень вкусно!!!

Анимацией тоже остались очень довольны. Каждый вечер различные представления, что для деток, что для взрослых. В 23.00 дискотека. Отдельная благодарность аниматорам. (особенно Окану и Эрджану- они лучшие!) Веселые ребята, заводят публику, устраивают много конкурсов, игры в бассейне и многое другое.

В общем, отдыхом остались очень довольны. Всем советую!

Added: 17.07.2014 20:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 502 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

иностранцев много? и что с интернетом?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (348) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Ukraine
Odessa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 001