АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
947 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a Family with children in July 2014
29.06.14 - 12.07.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Никогда не пишу отзывов, но всегда их читаю, в этот раз хочу...

Translate

Никогда не пишу отзывов, но всегда их читаю, в этот раз хочу написать, потому что перед моим отъездом было несколько отрицательных (я даже расстроилась), но все оказалось совсем не так.

Ну во первых, если у вас есть финансовая возможность, то конечно селитесь в основном корпусе! Я купила сначала путевку в Парк рум, она дешевле и в агентстве говорили, что это совсем близко от основного корпуса и разницы нет. Это близко, но идти все-равно надо, а мы постоянно что-то забывали в номере:) и возвращаться туда каждый раз было бы ужасно. Да и идти по жаре после купания так не хочется. А потом мороженное, чай, рестораны - все это ближе в основном корпусе. Спустился на лифте и все. Некоторые пишут, что в основном корпусе очень шумно, а в Парк рум тишина. Не шумно, просто закройте балкон и все. А если уж совсем нужна тишина, возьмите номер с видом на горы и все. Мы переселились в основной корпус в первый же день и ни разу не пожалели.

Питание отличное, разнообразное. Да, блюда повторяются периодически. Но чего вы хотите? Вы же не готовите дома 365 блюд в году, они у вас тоже повторяются. Вообще мне странно слышать от людей, которые говорят, что в Турции в отелях нечего есть....

Территория большая, ухоженная, зеленая. Некоторые жалуются, что в отеле много мусора и плохо убирают, но ведь мусорят сами туристы! Бросают бумагу, пакеты, бутылки, пластиковую посуду! Ведь есть же урны...В отеле убирают, просто может не сразу, но убирают.

Бассейны хорошие, на любой вкус: и совсем для малышей, и средние, и глубокие, и есть отдаленные, где нет практически совсем детей и тишина. У бассейнов тенты натянуты от солнца. Море чистое, спокойное. Лежаки все-таки лучше с утра занять, потому что к 10-00 они свободные и будут, но скорее всего не там, где бы вам хотелось.

Персонал приветливый: мы приехали в отель в 11-00 (кстати заказывали индивидуальный трансфер: нас встретили в аэропорту с табличкой и мы сразу же поехали в отель) , нас сразу же заселили в Парк рум и предложили номера с доплатой в основной корпус. Мы переселились. Огромное спасибо Марии (менеджеру отеля): очень приветливая и отзывчивая, внимательная. Мы обращались к ней со своими пожеланиями, и все вопросы были решены! Некоторые пишут, что это не отель, а муравейник! Да, народу много, но ведь и отель же огромный! Да, официанты не всегда быстро успевают, но они очень стараются. Кстати завтракать мы ходили в ресторан Олимпик на -1 этаже. Там народа почти нет.

Не очень понравилось моей дочери в мини клубе (дочери 7 лет). Она сходила 1 раз и больше не хотела. Вообще анимацию я бы оценила все-таки на 3. Просто есть с чем сравнить (с другими отелями Турции такого-же уровня).

Хороший отель. Хорошая пятерка. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Придраться можно всегда и ко всему. Не придирайтесь, настраивайтесь на позитив, вы же все-равно уже туда приехали, изменить ничего не сможете (развернуться и улететь домой например), получайте максимальное удовольствие от отдыха!

Хороших вам каникул!:)

Added: 16.07.2014 12:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 984 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый день! сколько вы доплачивали, чтобы переселиться в осн корпус?
Нас было трое, мы доплатили 445 евро за 2 недели
у меня двое деток, 12 лет и 5 мес. Больше волнует комфортность с 5 мес ребенком. Как в отеле с этим?
Хорошо. Есть блендеры в основном ресторане. Есть овощи диетические, просто сваренные: капуста, морковь, картошка
Useful review
12:27 01.10.14
Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы. Благодарности с удовольствием будут переданы отмеченным Вами представителям отеля.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 213) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Marraa
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.04.2012
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 574