АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1845 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in July 2014
28.06.14 - 08.07.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель в полной мере оправдал все наши ожидания. Мы отдыхали...

Translate

Отель в полной мере оправдал все наши ожидания. Мы отдыхали на Тенерифе в отеле "Hovima La Pinta" в июле 2014 года. В отель приехали поздно около 22-00, заселили сразу же без проблем, на русском языке в отеле не говорят, достаточно минимального знания английского. В номере нас ждал холодный поздний ужин, вода, были приятно. Немного удивили старинные ключи от номера, просто обычный ключ, когда уходишь из номера, электричество не вырубается, как в случае с электронными ключами от номеров. Как уже было сказано в предыдущих отзывах, все номера с кухней, все полностью оборудовано для удобства приготовления пищи, мы готовили пару раз.

Сейф платный, я всегда для безопасности арендую сейф, здесь тоже он немного необычный, но разобраться на месте можно. Удобно, что большой, можно убрать ноутбук, фотоаппарат, что мы и делали, когда они нам были без надобности. Воровства мной замечено не было, оставляли косметику, духи ну и всякую мелочевку на виду. Все ценные вещи, документы, деньги всегда в сейфе.

Конечно умиляет большой балкон, сидишь вечерком и любуешься океаном и смотришь на кипящую жизнью набережную.

К питанию и сервису вопросов никаких. Может быть хотелось бы побольше свежих фруктов, типа персиков, нектаринов, манго и чего-нибудь еще этакого, все-таки Канары)))

У бассейна лежаки все занимают с утра, но при желании можно найти днем свободный, для нас с детьми это была не проблема, да и зачем париться у бассейна, когда рядом шикарный океан. Пляж рядом с отелем спокойный, без волн, прозрачная водичка, видно дно, камни кое-где, рыбки плавают. Немного дальше от отеля большой пляж с волнами и водичка уже не такая прозрачная, взбаламученная, водоросли попадаются. Песок везде черный, вулканический.

Анимация нормальная, мини-диско, детки пляшут, потом всем конфетки раздают. После мини-диско различные шоу, песни, танцы (фламенко очень понравилось).

Вокруг отеля жизнь кипит, куча магазинчиков, кафе, в клубы не ходили, так что не могу сказать. Но за клубной жизнью говорят в Лас-Америкас надо, там английская молодежь тусуется до утра, люди спят в номерах в берушах (знакомые рассказывали).

Сам остров очень понравился, природа, климат - все замечательно. Нам лично на месте усидеть всегда сложно, мы стараемся побольше узнать о том месте, куда приехали, но все успели - и позагорать и поездить по острову, и на Ла Гомеру съездили.

Интересный факт о названии отеля узнали от гида на экскурсии по Ла Гомере, у сети Hovima несколько отелей La Pinta, Santa Maria, La Nina. Это оказывается названия кораблей, на которых плавал Колумб.

Конечно обязательно Лоро и Сиам парки, везде очень многолюдно, в Сиам будьте готовы стоять на самые популярные горки очередь минут по 20-30, можно купить так называемый фаст-пасс - без очереди проходите, стоит 15 евро на человека.

Шопинг в Лас-Америкас торговый центр "Сафари", дорогие марки, но и попроще тоже можно найти. Если более основательно - то можно затариться в столице Санта-Крус. Мы не ездили, опять же знакомые рассказали, так что кому интересно, русский гид на месте все расскажет, если средства позволяют, цены вполне приемлемые.

За продуктами - в "Меркадону", очень хороший выбор всего чего только душа пожелает: морепродукты, хамон, вино.... Ближайший к отелю в торговом центре Сан Евгенио, на месте найти очень просто.

Ездили от "Пегаса", все вроде без косяков прошло, исключая время вылета и отлета, но это проблема всех чартеров.

В итоге, отель смело могу рекомендовать для спокойного семейного отдыха, по крайней мере мы совсем не пожалели, что выбрали именно его.

Added: 13.07.2014 00:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 584 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (32) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Светлана
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.09.2013
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 443