АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
974 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With family in June 2014
17.06.14 - 29.06.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Привет всем! Отдыхали с 17 по 29 июня 2014г. Покупали...

Translate

Привет всем!

Отдыхали с 17 по 29 июня 2014г.

Покупали путевку в Эфталию резот, там мест не оказалось свободных, нам мило предложили совсем новый семейный Эфталию Марин. И мы не пожалели. Нам с мужем и сыном предоставили номер в главном корпусе на 4 этаже. Предложили 2х комн.номер за 100$,но мы отказались. Решили в стандартный. Нам предоставили номер, багаж любезно доставили . Всё новое, номер нареканий не вызывает, все работает, телевизор 30 каналов, в холодильнике вода ,кола, фанта.

Сейф бесплатный, кондиционер работал хорошо. Уборка номера ежедневно, смена постельного белья 3 раза в неделю.

Питание в отеле на высоте. Супы , гарниры, салаты, йогурты, соусы, курица, индейка, говядина, рыба, сыры, овощи, фрукты, выпечка, сладости. Всегда все свежее. Охлажденная бутылированная вода без ограничений на всех пунктах питания.

Персонал отеля очень приветлив. Кормили очень хорошо, на любой вкус. Из мяса: курица разных видов, индейка, рыба, креветки. На гарнир картошка фри, макаронные изделия ,толченная картошка ,рис, фасоль и многое другое. Фрукты (абрикосы, яблоки, нектарины, виноград, арбузы, дыни, черешня). Очень вкусные пироженные, торты ,выпечки. Голодными не останетесь. Напитки в любых колличествах во всех барах .Свеже выжитый апельсиновый сок 2$. Алкогольные напитки ром, виски, бейлиз.

Территория очень большая, для отдыха все присутствует: аквапарк для детей и взрослых,5-6 бассейнов, детских много. Хамам 40$. С 11 до 17 ч. в нескольких местах дают мороженое, но попкорн, вата и кукуруза платно.

Очень понравилась территория чистая и красивая. Самое главное хочу отметить то, что много бассейнов и лежаки свободные были в любое время и у любого бассейна. Для нас это главный отдых, не надо бежать в семь утра и занимать лежак , можно спокойно выспаться , а потом уже идти и выбирать место у любого бассейна. Чаще всего мы загорали у бассейна.

Вход в пляж каменистый. Море 25 градусов. Погода днем 30 градусов. На пляже имеется волейбольная площадка.

В сторону Аланьи, через 500 м конечная остановка п. Конаклы. Там можно сесть на маршрутку до Аланьи, 3 $ с человека. Возле конечной в Аланье начинаются магазины, рынок и ТЦ.

В Т.Ц. купили мужу джинсы за 38 лир, это 20 $.Футболки, рубашки за 15$. Обязательно торгуйтесь, особенно за дорогие покупки.

На рынке немного по дороже вещи .Сильно не уступают.

Экскурсии покупали в п. Конаклы. Брали Демре-Мира-Кекова (затонувший город ,церковь св. Николая) 2взр и 13л.ребенок за110$. Рафтинг на троих 60$.

Также приятно порадовало отношение персонала к отдыхающим - все с улыбкой, здороваются. В итоге у нас остались добрые и положительные воспоминания об отдыхе! Главное ехать с хорошим настроением и отпуск пройдет на отлично.

Спасибо!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 05.07.2014 16:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 731 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Useful review
Оксана, подскажите пожалуйста, сколько времени потратили на экскурсию? И дают ли пляжные полотенца?
Здравствуйте,Лариса! Экскурсия в Демре-Мира-Кекова занимает день.В 2 ч 30 мин забрали с отеля, в 20 часов вернулись назад.Дорога в одну сторону занимает около 300 км, много времени приходится проводить в автобусе.Экскурсия на рафтинг с 09 до 19 часов .Пляжные полотенца выдают в спа, на пляже с 10 часов, бесплатно.
Оксана, спасибо .
Оксана, подскажите-в номере есть чайник?
Мыло-шампуни в достаточном количестве добавляли?
Минибар бесплатный только в день заезда или на весь отдых напитки бесплатно добавляют?
Юлия.В номере чайника нет,но вы можете в любом баре( в отеле их 2) круглосуточно брать любые напитки в т.ч. чай , кофе. Мыло-шампуни и шапочки для душа добавляли всегда,когда была уборка номера.Мини бар (вода,фанта,кола) пополнялся ежедневно,даже в наше отсутствие.
Оксана, спасибо за ответ)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (230) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Оксана
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 974