АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
365 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Vacation as a With family in June 2014
21.06.14 - 01.07.14
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

А нам отель понравился

Translate

Отдыхали с сестрой в июне. Отель очень даже понравился. В Турции впервые, но отдыхали в Болгарии и Египте, поэтому представление о сервисе имеется.

Летали с Корал-Тревел. Вылет перенесли на 2 часа и изменили авиакомпанию. Гида видели только 1 раз на следующий день после прилета, забрал ваучер, предложил экскурсии и сказал, что информацию о выезде пришлет за день до отъезда.

Проблем с заселением не было. Прилетели около 9 вечера, заплатили за сейф и поехали смотреть номер. Вначале нам дали номер на 2 этаже с видом на бассейн и море, но в нем была одна кровать. Сказали чтоб поменяли. Привезли обратно на рессепшн, выдали новый ключ и поехали в др. номер. Там все устроило-заселились.

Так как на ужин мы опоздали, ресторан до 21-00, пришлось ждать позднего ужина. Поели только после 23-00.

Кормили просто превосходно, на завтрак всегда были каши, хлопья, яйца во всех видах, оладьи, нарезка колбас и др. Что особенно порадовало, так это огромное количество сыров. Обед и ужин практически ничем друг от друга не отличались. Но так как мы каждый день брали разные блюда, то все меню полностью попробовали только на 7 день.

По вторникам в отеле турецкий базар, цены дороже чем в Белеке, но дешевле чем в Дьюти-Фри. Так например рахат-лукум на базаре стоит 6 долларов, на таможне 8,5 евро. В Белеке мы такой же купили за 4 доллара. До Белека прям от отеля ездит трактор каждые 30 мин, стоит 1 доллар.

Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постель четко раз в три дня. Хотя слышали, что у некоторых никто не убирался 5 дней. Может конечно и правда, но если честно, то не верится.

Персонал весь говорит по-русски, мальчики официанты бегали как заведенные. Детей все там очень любят.

В отеле 98% это русские, 1% были сами турки и 1% корейцы. Но их мы видели только в ресторане.

Анимация ненавязчивая, хочешь -участвуй, хочешь - нет. Никто не заставляет и не навязывается. Вечером иногда были приглашенные артисты, но явно не лучший их состав. Музыка в отеле в основном восточная, но не напрягала.

Пляж просто огромный, лежаки были всегда. Полотенца никто не оставлял, во сколько не приди - лежаки себе найдешь всегда. Тоже самое и у бассейна.

Экскурсию у гида брали в Израиль, не понравилось совершенно. Сплошной развод на деньги. Большую часть водили по магазинам и рынку, у стены плача были от силы минут 5-10 мин, 2 часа простояли в очереди в храм. В завершение еще в аэропорту продержали нас полтора часа на никому не нужном собеседовании. Мертвое море на очень-очень большого любителя.

В целом отель для семейного отдыха. Отлично подойдет для спокойного отдыха тех, кто устал от шума и суеты дома.

Added: 02.07.2014 18:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 638 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 004) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Наталья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.07.2014
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 3 358