АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель - пятерка, но далеко не с плюсом. Средненькая такая...

Translate

Отель - пятерка, но далеко не с плюсом. Средненькая такая пятерочка. Начну с заезда. Прилетели утром, в номер попали часа в 2-3 дня. Но это нормально. Правда пришлось доплатить 40 долларов за размещение, чтоб номер попал не на бойлерную. Самым большим разочарованием было то, что это никакая НЕ УЛЬТРА! Когда выбирала отель- пыталась совместить желания мужа с тем, чтоб ребенку (дочке 3,5 года) были удовлетворены. И ультра- было желанием мужа, чтоб не заботиться ни о чем. Так вот напитки там есть практически все, но турецкого производства. И малибу в турции совсем не похоже на настоящее, также как и виски, и мартини. Более того, в основном там делают коктейли. В чистом виде что то употреблять- бееее.

Для ребенка- сок- это не сок, это разведенный юпи. Детский стол (питание)- сосиски, картошка фри и макароны- каждый день!!!! Интересно, они своих детей кормят этими ярко-красными сосисками? еще один минус- эти "господа" тырят пляжные полотенца. В первый же день, мы пришли к своим шезлонгам, а там одежда есть, а полотенцев нет. Будьте осторожны! Штраф за каждое полотенце-10 евро. Это что касается минусов.

Плюсы- наличие горок для разных возрастов, без очередей, анимация приличная. Причем на вечернее шоу чаще приглашали кого-то (то цирк, то фокусы, то танцы), номер убирали каждый день. С едой проблем тоже не было. Каждый день что то готовили на гриле, много овощей и сладостей.

Детская анимация не очень, но тем не менее детьми худо-бедно занимаются. Дочке очень нравилась дискотека детская по вечерам. Ждала ее с нетерпением.

В целом отпуск получился!

Added: 13.08.2008 11:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 569 characters in the review
All reviews of the hotel (163) Previous rate Next rate
Евгения
Unverified Account
Турист