АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1809 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых!

Translate

Отель выбирали тщательно. Читали каждый отзыв, смотрели фотографии, предоставленные отелем и туристами, внимательно читали информацию. Нам все понравилось, но начитавшись отзывов (да, было очень много хороших, но были и не очень) мы немного насторожились. . Прилетев в отель Electra Palace Resort, я задумалась….не в разных ли отелях мы все побывали?

Летели Оренбургскими авиалиниями. Полет прошел хорошо. Прилетели около 21:30 по местному времени. Ехали 10 минут с аэропорта. Скажу сразу, что, так как отель очень близко расположен к аэропорту, то над ним постоянно садятся на посадку самолеты. Это нисколько не напрягает, а даже наоборот классно! На ресепшене встретили вежливо. Есть русскоговорящий персонал, но без знания даже школьного курса английского никуда. Но греки молодцы - они стараются изучать языки и у них неплохо получается. Персонал очень вежливый, всегда готовы помочь с любой проблемой.

Отель очень зеленый. Везде посажены цветы, много деревьев и пальм, разных кустиков, повсюду трава! В общем, красота! Нас разместили во втором корпусе с видом на сад и на бассейн. Номер большой(2+1 ребенок). Каждый день была уборка. Холодильник пополнялся только к приезду, но это не напрягало, ведь все есть в барах. В номере так же присутствовал чайник, а вместе с ним кофе и чай (каждый день пополнялись). В отеле много было комаров поэтому стоит запастись средствами от них.

Пляж и бассейн.

Начну с пляжа. Песок и галька. Заходить в море трудно, поэтому стоит запастись специальными тапками для купания. Море невероятной красоты. Мы отдыхали в июне, а вода уже была теплая. В последние дни начались волны, которые затрудняли купание, но зато какой цвет воды очень радовал глаз. Лежаков всегда хватало. Главное выбери место, где будешь лежать, а его действительно много было как около моря, так и на травке наверху.

Бассейнов два. Взрослый (я бы его так назвала, потому что он глубокий для детей) и детский. Во всех двух постоянно была теплая вода. Основной бассейн довольно большой, места всем хватало. Купались и взрослые и дети. Детский бассейн разумеется меньше. Вода там чуть ли не горячая была, поэтому взрослых мы видели там чаще, чем детей, да и мы сами были не прочь там поплескаться.

Еда.

Даже не буду писать многое о еде, потому что все было СУПЕР! Очень вкусно! Каждый день разнообразие блюд, особенно на ужин. Попробовали все сорта мяса, рыбы, а особенно порадовало изобилие морепродуктов. Из фруктов мы брали только апельсины и арбузы. Десерты у них одинаковые - заварной крем во всех пирожных, но зато очень вкусно.

Рестораны.

На территории отеля также расположен итальянский и китайский ресторан. Нам удалось попасть в них. Сначала заказали столик в китайском ресторане. Еда специфическая, но вкусная. Особенно порадовали так называемые «Китайские пельмени с фаршем». В итальянском все же понравилось больше. Заказали пасту и пиццу. Были удивлены, когда принесли огромную порцию макарон, которую в одну персону точно не съешь :))) Пицца была таких же размеров. Все очень вкусно, нам понравилось. Если будете в Electra Palace, обязательно посетите их.

Анимация.

Анимация - отдельная тема. Она есть, но там с ней туго. Аниматоры как сонные мухи. Еле- еле двигаются. Да, развлекают детей и взрослых, как могут в мини-клубе (детей) и в бассейне. Детям нравилось, а это главное. Каждый вечер аниматоры показывали мюзиклы.. Ну, так себе. У нас была большая компания, поэтому особо не заморачивались. Возможно, все из-за того, что отель рассчитан на отдых с детьми и пенсионеров (которых очень много).

Очень нам понравилось, что отель близко расположен к сувенирным лавкам и супермаркетам. Буквально 5 минут и ты уже вышел на улицу, где все это расположено. Еще порадовало, что 10-15 минут езды и ты в Родосе, где можно осмотреть все достопримечательности, да и от Линдоса он не особо далеко.

Экскурсии.

На второй день пребывания в Electra Palace наш гид предложила нам несколько экскурсий. Цены конечно были заоблачные, особенно на «Волшебный остров Сими». Мы решили, что лучше будет взять машину и самим проехаться по острову. В самом отеле есть уголок, где можно взять машину на прокат. Стоимость разная. Мы брали 2 минивэна на 4 семьи, вышло 30 евро с семьи. Это гораздо дешевле, чем, если бы мы взяли экскурсию у тур оператора. Ездили в Линдос нам очень понравилось! Красота везде! Кстати, машина это действительно удобно, правда, не забудьте взять свои права, а то без них машину не дадут.

В общем, рекомендую двумя руками этот отель! Поверьте, вы не пожалеете!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 23.06.2014 23:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 536 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (126) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Kursk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 1 809