АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2376 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a With friends in May 2014
27.05.14 - 07.06.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с подругой в мае этого года. Прилетели только...

Translate

Отдыхали с подругой в мае этого года. Прилетели только неделю назад. Пока свежи воспоминания - хотелось бы поделиться своим впечатлением об отдыхе и отеле.

Начну с того, что перед отъездом в Тунис, мы выслушали от всех друзей, которые побывали в этой стране, кучу предостережений: и что в номерах можно встретить непрошеных гостей в виде различных насекомых,и что с едой лучше не экспериментировать, и алкоголь плохой... Но по приезду в отель убедились, что наши друзья отдыхали не в тех местах. Отель замечательный, он расположен на территории восхитительного ботанического сада, обслуживание тоже на высшем уровне. Питание порадовало не меньше - в ресторане большой выбор блюд, всегда есть и мясо и рыба, много гарниров, макароны, пицца, салаты, овощи, фрукты и сладости! Все вкусно! Есть еще дополнительные рестораны, там тоже вкусно и очень уютно! ))) Номера чистые и уютные, уборка ежедневная. Весь обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный. Анимации отдельное спасибо за то, что не давали нам соскучится. Начиная с утра и до самого вечера они развлекали гостей различными конкурсами, играми на пляже, шоу-программами по вечерам. Все аниматоры просто умнички! Мы с подругой остались довольны отдыхом в этом отеле и при возможности с радостью съездим туда еще.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 09.06.2014 13:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 277 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, сейф был в номере или на ресепшен?
13:02 12.06.14
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet Resort 4*
Юлия, сейф на ресепшен, бесплатный.
А кого нынче в аниматоры набрал шеф Рио?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 401) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ларен
Russia
Tomsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 2 376