АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1240 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a C маленькими детьми in April 2014
24.04.14 - 04.05.14
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не ожидали что будет так ....... Отель 4-

Translate

Отдыхали семьей с 24 апреля по 4 мая 2014г. Семья с маленькими детьми 7 лет и 3 года.

Минусы отеля

1. Очень много комаров.Спать было невозможно.По вечерам обкуривали территорию,но это не помогало. Спать без кондиционера было не возможно. А с детьми под кондиционером не поспишь. Поэтому все ночь убивали комаров пока дети спали.

2. В ресторане постоянно очереди. Стаканов,кружек не хватало, много тарелок со сколами,пластиковые ложки и те мыли и не всегда хорошо.

3. Море находится очень далеко, около 800 метров. Если вы едите с детьми то подумайте,стоит это того или нет. Ходила маршрутка каждые 30 минут. Но на нее не всегда попадали, потому что на отдыхе думаешь об отдыхе, а не как успеть на маршрутку.

4. Пляж что есть что нету,одно и тоже. 3 отеля на 1 пляж. Лежаков не хватало. Ходили рядом.Был очень хороший пляж.Вход в море песок,без камней и кораллов.

5. Заселение проходит очень плохо . Мы приехали утром, номера были свободные,нам сказали уборщики номеров. Но на ресепшене тянули до последнего, выпрашивали деньги. Русский понимают, но как заходит об какой-нибудь проблеме, не особенно стараются понять ,долго обсуждают между собой, по телефону. Ресепшену оценка 2.

Плюсы отеля.

1. Хорошая территория,зеленая, большая. Много бассейнов для детей. Водные горки. Красиво. Очень понравилась территория оценка 5.

2. В ресторане хороший персонал.Молодцы ребята. Всегда все сделают что попросишь. Понимают русский язык.

3. Кормили не плохо,оценку 4 можно поставить. Но эти очереди все портили и бесконечное ожидание то еды то посуды портили все впечатление.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 02.06.2014 22:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 575 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Не понимая зачем писать что далеко до моря если ты купил вторую линию! Где логика??? Посуда во всем Египте со сколами даже в 5*
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 062) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Женя Ф-в
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.09.2012
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 4 160