АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
484 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With family in May 2014
07.05.14 - 21.05.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель выбирали родители, доверился их выбору и полетели...

Translate

Отель выбирали родители, доверился их выбору и полетели.

Очень хорошо, качественно и без проблем встретили представители компании Pegas,развезли по отелям с краткой обзорной экскурсией про Кириш и про Турцию в целом.

По приезду в отель немного пришлось подождать размещение в номер, но это было не тягость.

Номера очень комфортные, не маленькие и не большие, в самый раз. Не много разочаровало маленькое количество русскоязычных TV-каналов, но с другой стороны отдыхать едут на телик смотреть. В первый же день побывал на играх,которые проводит шикарная анимационная команда, одна из аниматоров ,Полина, была из мего города, что доставило радости как мне так и ей, громкоголосая Оксана усердно работает на водной гиснастике, услышав ее голос настроение сразу повышалось, милая маленькая Настя,которая всегда танцует,даже без музыки, очень клевый и позитивный мистер Мемет.Очень хорошие, добрые, веселые и общительные ребята которые поднимают народ с лежаков. Одним словом- Очень сильная команда анимации.

Список активити широкий и разнообразный: йога, водная гимнастика, пиллатес, стрельба из ружья, пляжный волейбол, командная игра в дартц и так далее (все и не вспомнишь). Можно просто лежать на пляже или у бассейна или же активно проводить время по своему желанию с командой аниматоров. Хорошие были вечерние представления: гимнасты из Кении, фольклорное Турецкое шоу, Мистер и Мисс отель, конкурс для семейных пар и так далее, программа разная и качественная.

Питание в отеле на высшем уровне, широкая номенклатура блюд, от диетического уголка до жаренного мяса и рыбы. Что покушать на завтрак, обед или ужин есть всегда и можно всегда покушать по разному. Лично меня подкупало широкое разнообразие кондитерских излишеств.

Всегда свежая и вкусная еда.

Очень понравилось как в отеле проходят праздники: 9 мая, день Турции и т.д.

Руководство всегда что-нибудь придумает и как-нибудь удивит. То ледяные фигуры, то какая-нибудь инсталяция из фруктов или овощей.

Порадовало большое количество бассейнов(6 штук), можно было не плохо поплавать, а не просто окунуться.

Большая террритория отеля, гулять и гулять. Всегда чистые дорожки и подстриженные лужайки.

Большое количество баров с широким ассортиментом как алкогольных так и безалькогольных напитков.

Много экскурсий на 3-4 часа или же на два дня( вылет в Израиль).

Про много не написал, потому что о чем писать очень много.

Одним словом отель советую, негативных моментов не было за 14 дней пребывания там.

Пять из пяти.

Added: 23.05.2014 07:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 491 characters in the review
All reviews of the hotel (3 036) Previous rate Next rate
Егор
Unverified Account
Турист