АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Vacation as a in June 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Abstained
2.3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Самый ужасный отель! Отель: чтоб в него попасть...

Translate

Самый ужасный отель! Отель: чтоб в него попасть надо спуститься по серпантину вниз (очень страшно), территория отеля не продуманна, зелень натыкана кусками. Мы жили в бунгало, номер маленький, штукатурка осыпается, ванны нет(только душ). Пляж фактичеки один, лежаки надо занимать в 6-7 утра!! В 8 утра все лежаки заняты. Лежаки узские, жесткие. Стоят вплотную друг к другу! Полотенца на пляж привозят в 10 утра маленькой партией, а потом еще надо ждать час!

Питание: выбор еды средний, напитки платные в отеле, бутылка простой воды 5 евро.

Сервис: Отвратительный, официанты и горничные орут на весь отель.

Added: 24.07.2008 18:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 609 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

05:14 25.01.13
Уважаемая Светлана,
Ваши комментарии больше похожи на необоснованную критику, в которую верится с трудом! Мы гордимся тем фактом,что большинство наших гостей уже давно перешли в категорию постоянных клиентов и мы очень рады принимать их в стенах нашего курорта каждый год снова и снова!
Основываясь на их мнении главным аргументом в выборе отеля является предоставление индивидуального сервиса и высокого уровня услуг на ряду с чутким и уважительным отношением персонала отеля. Остальные положительные моменты, как просторные и изысканно декорированные номера, вкусная и качественная пища, прекрасно- ухоженная территория, утопающая в зелени и, конечно же, кристально чистое море - представляют собой все необходимое для проведения незабываемого отдыха!
Поверьте нашему опыту, что в силу достаточно раннего прихода гостей на пляж, свежие полотенца, не только на пляжах, но и у бассейна с морской водой у здания Crystal Energy, ждут своих гостей уже с 8 утра ежедневно, за обновлением которых в течении дня тщательно следят бич-бои.
Общее количество рассчитано на максимальную загруженность отеля, а соответственно хватает на всех!

Спасибо за ваш отзыв,
С уважением,
Менеджмент Out Of The Blue, Capsis Elite Resort
All reviews of the hotel (181) Previous rate Next rate
Светлана
Unverified Account
Турист