АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1689 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a With family in April 2014
25.04.14 - 04.05.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Первомай прошёл как надо!

Translate

Приехали семьёй на третий день после открытия сезона в отеле на неделю с мужем и сыном. Носильщики мигом помогли с багажом, гид коротко рассказал про встречи и отпустил миром. Мы надели наши оранжевые браслетики и пошли на обед. Повезло с расселением, поселились в три часа дня примерно, учитывая, что приехали около двенадцати, успели пообедать , погулять, осмотреться, познакомиться с анимационной командой ( об этих весёлых ребятах подробнее ниже ), мы жили в саду в вилле. Там так тихо и спокойно, птичек по утрам слушали и видами любовались.

Территория отеля огромная, потрясающе зелёная и очень разнообразная, где- до сосны, где - то полянка, вобщем, опять лирика, но садовники трудятся действительно день и ночь. Сад ухоженный, кустики как на подбор. Дизайн зданий и общих помещений в античном стиле, просто рай. Для сынули - то, что надо. Она как с цепи сорвался, увидев такую красоту. Позже мы обнаружили огромный мини клуб, который находится ближе к пляжу, я бы сказала, мини - город, полный всего необходимого для ребятишек, там же и развлечения с аниматорами. Весь день танцую , поют, а мы загораем )))

Ели мы как в главном ресторане так и в а-ля карте, больше всего понравился мексиканский. Классика - супер оcтрая фахита, пили испанское вино. Для детей там меню специальное, стульчики есть для кормления, официанты развлекают не хуже аниматоров. Главный ресторан очень просторный в красно - голубых тонах. Питание очень разнооборазное, и мясо и рыба, фрукты, сладости, диетический буфет. Очередей нет , хотя отель практически полный был, мы приходили на обед и на ужин в последний час, может быть от этого зависит. Толкаться не пришлось.

Наш номер был в вилле, с двуспальной кроватьи и кроватью односпальной возле окна, очень удобный интерьер с точки зрения практичности, мини - бар пополнялся раз в день, пиво было , соки, вода, газировка. С уборкой проблем не было, всё по часам, все чётко и чисто. Полотенца менялись тоже ежедневно.

Как я уже говорили - отличная анимационная команда, позитивные ребята, не седят наместе. Особенно удалась белая вечеринка с их участием, просто шикарное меропрпиятие с потрясной музыкой и атмосферой. Все гости тусили всю ночь, всё благодаря мастеру - диджею!

Персонала в отеле много, все за работой как пчёлки, услужливые и очень вежливые. Повторюсь, что очень осталась довольна работой официантов баров и и ресторанов. так хочется повторить свой отпуск..

--

Added: 05.05.2014 17:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 429 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Добрый день! Подскажите рестораны А.ля карт бесплатно или платно? Есть ли мороженое для детей? Как погода сейчас, удалось погреться?
Здравствуйте!
Подскажите как у вас было с погодой?
Солнце хоть припекало? Загорели? :)
И как дела обстоят с температурой в бассейне?
Аля карт платно, мороженое есть.
Useful review
Скажите пожалуйста появился ли надувной городок и пирс в море?
Мы сейчас в этом отеле. Алякарт 25 долл. Мороженое с 16 до 18 в вип ресторане оно есть всегда. Погода отличная. По вечерам прохладно. В бассейне купаться можно вода нормальная. Море еще холодное. Пирса нет. Есть небольшой батут
Подскажите пожалуйста, а с маленькими детками 2,3 года занимаются? Для них есть развлечения и мини клуб для деток младше 4-х? Вроде как детская территория большая, я так поняла там и днем усыпляют детей?
Useful review
Едем через пару недель с детьми. Взяли номер в вилле. Подскажите, пожалуйста, где, на ваш взгляд, самое удобное расположение виллы?
Useful review
21:59 01.06.14
Добрый день, Валентина!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отеле Cesars Temple на сайте Tophotels.

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением,
Cesars Temple
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 897) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Валя Колчина
Russia
Donetsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.05.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 689