АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1282 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in March 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Просто, но чисто

Translate

Скажу сразу – нам понравилось. Выбирали по принципу - рядом с Фестивалем и чтобы было тихо ночью. Отель находится в середине между Бич Роад и Секонд роад, 10 сой. Депозита нет. Приехали в 5 утра, уставшие до невозможности. Минут через пятнадцать примерно уже спали в номере.

Номер – у нас был стандарт – без фена. Балкон маленький, только для сушки вещей – берите веревку (метра три) и прищепки. Вид из окна – на стену, трансформатор и кусочек Бич Роад, жили в 415 номере. Кондиционер хороший – холодный и тихий. Холодильник был заполнен, мы ничего не брали, проблем при выселении не было.

Отельный гид (мы приезжали от Анекса), когда узнал, что не первый раз, даже не пытался всучить экскурсии, мы обменялись телефонами и мирно разошлись. В последний день он позвонил, сказал, когда выходить, чтобы ехать в аэропорт.

Что не понравилось – старая пожелтевшая акриловая ванна, лучше бы дырка в полу со шторкой. Еще в ванной совершенно некуда деть полотеца – нет крючков (есть ужасно неудобная штанга для полотенец около ванны). Горячая/холодная вода была всегда.

Насекомых не было, но фрукты всегда держали в холодильнике, а на ночь ставили фумитокс.

Кровать большая, белье и полотенца чистые. За сменой постельного белья мы не следили, но когда случайно испачкали, нам поменяли без напоминания.

Уборка нас устраивала, оставляли по 20 бат через день. Ничего не пропало, но судьбу мы не искушали, ценности были в чемодане под замком.

Сейф бесплатно на ресепшене, мы не пользовались. Интернет бесплатно на ресепшене, скорость – сойдет.

Бассейн чистый, вода прозрачная, хлоркой пахнет. Шезлонгами у бассейна мы не пользовались, нам не надо, но они в плохом состоянии. Пляжными полотенцами мы тоже не пользовались, но отель их выдает – об этом висит объявление.

Завтраки – однообразные (поэтому 4), но вкусные. Как везде – яичница, колбаса, сосиски, вареная картошка, тушеные овощи, рис, огурцы-помидоры, чай-кофе-молоко, джем, тосты, фрукты – арбуз, ананас и бананы. Сосиски вполне съедобные, не как в Египте. Приходилось завтракать и в 7 утра, и в 9 утра – разницы нет. Всю еду, которая кончается, добавляют. Плохой завтрак на вынос – не помню, что именно было, но нам не понравилось. Лучше что-нибудь в 7-11 взять.

Ездили на Ко Лан сами, экскурсии брали в [удалено модератором]. Если едете большой компанией или берете несколько экскурсий сразу, просите скидку. Нам скинули на Ко Чанг по 150 бат (каждому из пятерых). От 7-тура ездили на Квай – 2 дня, Ко Чанг – 2 дня, в Камбоджу – 2 дня. Претензий к [удалено модератором], подробности не пишу, чтобы не посчитали рекламой.

Еще были на так называемом шок-шоу (Х-шоу). Никакой это не шок, пустая трата денег. Шокировать оно может только школьниц средних классов.

Отдельно хочу сказать про Камбоджу. Говорят, нужно ехать туда с мелкими долларами. А у нас их не было ни одного. Оказалось, проблема решилась очень просто – один доллар в Камбодже приравнивается к 40 батам. А магниты в Анкор Вате продают за 100 бат 9 штук. Вообще, в Камбоджу стОит съездить, она отличается от Тая.

И напоследок. Вдруг кому пригодится. Закрыли чемодан на маленький висячий замочек, а ключ потеряли! Проблему решили так – в Биг С купили ножовку по металлу и новый замок. Теперь у нас дома новая тайская ножовка!

Added: 07.04.2014 20:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 249 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Useful review

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Useful review
Thank you автору
Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (84) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Галина
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.05.2012
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 46
  • Readership: 3 925