АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1466 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in March 2014
23.03.14 - 30.03.14
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездили на 7 дней, только вчера приехали домой. Все очень...

Translate

Ездили на 7 дней, только вчера приехали домой. Все очень понравилось. Очень красивая и большая территория, много бассейеннов, от тихих и спокойных до шумных с постоянной анимацией.

Жили в 3 корпусе, напротив главного бассейна. Комната на двоих была большая, все работало. Правда душь слегка разваливался, на ресепшен ходили 3 раза, так душь и не починили.

Каждый день делали что-нибудь красивое из полотенец.

Большой выбор еды, но однообразный.

Естествено были минусы: была грубость со староны персонала, очень много мух (ничего не поделаешь это Египет).

Все недостатки скрашиваются анимацией. Аниматоры малодцы, все очень веселые. Спасибо Вове, Киму, Омару, Надине и др. за лучшее время провожденние.

Хотим вернутся в этот отель, в основном из-за анимации. Надеемся что в скорем времени сможем приехать, и на большее время.

Added: 31.03.2014 02:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 832 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Едим в конце мая ,номер стандарт .но хотим поменять на фемели не знаете сколько в этом отеле цена вопроса?
Наши друзья менял с них просили 100, договорились на 50 долл. Лучше доплатите на родине сразу на фемили. (в нем кстати нет двери, только арка между комнатами)
Здравствуйте, мы доплату внесли на месте 200 $ на рецепшене ( торгоаались час).но номер в 3 корпусе 2х комнатный с дверью хороший 3125.Если есть возможность берите другой отель (советую)
13:32 21.04.14
Здравствуйте, уважаемая Алина!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 794) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алина
Belarus
Gomel
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.03.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 466